Ветка умных и неуловимых критиков - страница 2

 
Rashid Umarov:

PS В принципе, я уже привык, что тут всегда найдутся критики Карпутова, которые сами ничего не пишут. Потому что он модератор и можно всегда бороться с его "произволом". Даже в статьях. Но всё таки это неприятно видеть от старожилов.

зачем писать статьи на давно изжившие себя темы и откровенно игнорить актуальные? и не только игнорить, а и удалять тоже?

зачем давать писать статьи про код связанный в переходом в 4ки на 5ку человеку который откровенно гнобит 4ку на форуме? который откровенно хамит в ответ на замечания об ошибках?

критики Карпутова найдутся всегда потому что модератор из него никакой. И писака из него никакой. И это было видно сразу когда вы назначили его модератором. с Голубевым то же самое.

когда вы были одним из самых уважаемых мной людей на форуме. сейчас честно говоря с вами просто неприятно общаться. с вами и модераторами. раньше вы общались профессионально, по делу и без хамства. и модераторы тоже.

проблема ведь не в старожилах.

если вы и с Компостером как-то умудрились поругаться, то это уже ой.
 

Andrey Khatimlianskii:

Но брюзжать уйду в какое-нибудь другое место, вслед за Сергеевым и другими.

Жаль, конечно, что Сергеев разочаровался и ушел. Он написал очень важные и полезные статьи и коды в библиотеку. Алексей делился такими вещами, которые кроме него никто на форуме не владел. И ветка Справочник трейдера: ордера, цены, стакан, фонды, валюта была создана им чтобы сообща собирать полезную для трейдеров информацию. Я не знаю - продавал ли он что-то на Маркете или в Сигналах. Мне кажется, что нет.

Я надеюсь, что мы с ним еще встретимся.

 
Комбинатор:
если вы и с Компостером как-то умудрились поругаться, то это уже ой.

А я с ним и не ругался. Просто предъявил ему такие же требования, которые он сам заявляет к другим. Андрею это почему-то не понравилось.

Его посты еще можно увидеть в кеше поисковика, пока не сбросились.

 
 
Nikolai Semko:


жене покажу ))))))))))))

 
Vladislav Andruschenko:


жене покажу ))))))))))))

Для жён вот это видео классное.

 
Vladislav Andruschenko:


жене покажу ))))))))))))

Надо крысов заводить, у них обида отсутствует, как класс. Зато полный вагон наглости, раздолбайства, юмора и ума ))

 
Nikolai Semko:

Для жён вот это видео классное.

а-а-а-а)))))))))))))) я чуть не помер от смеху, особенно финал ))

 
Nikolai Semko:

Для жён вот это видео классное.

Ахах. Это точно.
 

ага, посмеемся !

никто ничего не хочет сказать ? 

Причина обращения: