Какие опросы можно создавать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Aleksey Mavrin
2693
Aleksey Mavrin  

Собственно вопрос. Создавал опросы, их удалили, спрашивал почему, удалили тему где спрашивал.

Не проще ли объяснить что вы хотите, а не вести себя как избалованная обиженная девочка, Уважаемые модераторы и администраторы ресурса?

Когда я пришёл на сайт и форум, вы меня сами приглашали создавать темы и опросы, писать статьи и проявлять прочую активность. И что на деле - вы плюёте на эту самую активность без объяснения причин удаляя темы и опросы.

Более того, вы плюёте на сами принципы организации форумов и сообществ. Принципы просты - соблюдай правила. Если я сделал что-то не так, ткните в пункт правил и всё будет ясно. Вы же игнорируете ту самую активность о которой вы просили.

Или вам не нужны активные пользователи? Так и скажите, без проблем, я пойду отсюда. Ну можете молчать, из этого тоже будет понятно.

Vladimir Karputov
Модератор
181755
Vladimir Karputov  

Вам отвечали несколько раз - Ваши опросы отклоняет робот, искусственный интеллект.

Aleksey Mavrin
2693
Aleksey Mavrin  
Vladimir Karputov:

Вам отвечали несколько раз - Ваши опросы отклоняет робот, искусственный интеллект.

Ну так ответьте на уточнение. зачем тему удалять. Он ИИ работает без правил? Если правила есть - по каким правилам можно создавать опросы?

Ну или по простому - Я хочу создать опрос - у меня есть вопрос и варианты ответов. ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ?
Alexey Viktorov
25809
Alexey Viktorov  
Можно даже вот такие опросы создавать.
Можно-ли Aleksey Mavrin разрешить создавать опросы?
Можно-ли Aleksey Mavrin разрешить создавать опросы?
  • 2019.12.28
  • www.mql5.com
Разрешить, Запретить, Надо подумать...
Vladimir Baskakov
12031
Vladimir Baskakov  
Aleksey Mavrin:

Ну так ответьте на уточнение. зачем тему удалять. Он ИИ работает без правил? Если правила есть - по каким правилам можно создавать опросы?

Ну или по простому - Я хочу создать опрос - у меня есть вопрос и варианты ответов. ЧТО МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ?
Вот въедливый какой. Сказали же, ИИ не верит, что такие опросы может создать человек. Повышайте интеллектуальный уровень
Aleksey Mavrin
2693
Aleksey Mavrin  
Alexey Viktorov:
Можно даже вот такие опросы создавать.
Vladimir Baskakov:
Вот въедливый какой. Сказали же, ИИ не верит, что такие опросы может создать человек. Повышайте интеллектуальный уровень

Владимир, т.е. вы хотите сказать опрос созданный А. Викторовым есть достаточно интеллектуальный, а например мой опрос где я спрашивал про макс.просадку используемых ТС недостаточно интеллектуальный?

Мне кажется здравый смысл несколько теряется, мне одному так кажется?

Vladimir Baskakov
12031
Vladimir Baskakov  
Aleksey Mavrin:

Владимир, т.е. вы хотите сказать опрос созданный А. Викторовым есть достаточно интеллектуальный, а например мой опрос где я спрашивал про макс.просадку используемых ТС недостаточно интеллектуальный?

Мне кажется здравый смысл несколько теряется, мне одному так кажется?

Получается так, ваши ещё ниже.
Aleksey Mavrin
2693
Aleksey Mavrin  
Vladimir Baskakov:
Получается так, ваши ещё ниже.

Вот ради эксперимента попробовал создать и точно - такой же опрос, только имя поменял на А.Викторова ) И не проходит. Очевидно тогда что дело не в опросе, и его интеллектуальности, как вы говорите.

Так в чём же дело?

Maxim Dmitrievsky
19148
Maxim Dmitrievsky  
Только что попытался создать опрос по поводу бана флудеров, раз модератором нужно общественное мнение для этого. Не прошел.
Artyom Trishkin
Модератор
52729
Artyom Trishkin  
Aleksey Mavrin:

Собственно вопрос. Создавал опросы, их удалили, спрашивал почему, удалили тему где спрашивал.

Не проще ли объяснить что вы хотите, а не вести себя как избалованная обиженная девочка, Уважаемые модераторы и администраторы ресурса?

Когда я пришёл на сайт и форум, вы меня сами приглашали создавать темы и опросы, писать статьи и проявлять прочую активность. И что на деле - вы плюёте на эту самую активность без объяснения причин удаляя темы и опросы.

Более того, вы плюёте на сами принципы организации форумов и сообществ. Принципы просты - соблюдай правила. Если я сделал что-то не так, ткните в пункт правил и всё будет ясно. Вы же игнорируете ту самую активность о которой вы просили.

Или вам не нужны активные пользователи? Так и скажите, без проблем, я пойду отсюда. Ну можете молчать, из этого тоже будет понятно.

Тему удалил я. Потому, что вы начали грубить отвечающему вам по существу.
Alexey Viktorov
25809
Alexey Viktorov  
Maxim Dmitrievsky:
Только что попытался создать опрос по поводу бана флудеров, раз модератором нужно общественное мнение для этого. Не прошел.
Предлагаю разобраться с ситуацией. Судя по вашему рейтингу, моё предыдущее предположение тоже неверное. Сам вопрос не важен, важно сколько ответов предлагалось и возможность выбрать несколько вариантов ответа. Может действительно какая-то проблема присутствует?
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий