Ваше мнение. Каков процент доходных советников от общего их количества?

 
  • 28% (35)
  • 41% (51)
  • 10% (12)
  • 10% (13)
  • 2% (2)
  • 3% (4)
  • 6% (7)
Всего проголосовало: 124
 

может не правильно понял опрос, проголосовал за первый ответ.

Знаете, мы ни когда не узнаем приносят ли советники прибыль, люди бюудут только обсуждать неудачные советники, как их оптимизировать, а хорошии советники просто будут в тени.

 
Учитывая свои показатели из почти сотни советников, только несколько способны были держать прибыль длительный период(около года), проголосовал за 5% 
 
Zeleniy:


Знаете, мы ни когда не узнаем приносят ли советники прибыль, люди бюудут только обсуждать неудачные советники, как их оптимизировать, а хорошии советники просто будут в тени.

:-) Это вы на тему, что сказки о добрых дельфинах рассказывают только те кого они толкали к берегу......

Я думаю, - всё не так пессимистично... :-) 

 
Хоть я и проголосовал за 5%, считаю что реально доходных советников считанные единицы из всей армии. Как и торговых систем.
 
pronych:
Хоть я и проголосовал за 5%, считаю что реально доходных советников считанные единицы из всей армии. Как и торговых систем.

+1

Я бы даже добавил, что это алгоритмы инвариантные торговой платформе, написанные на чистых плюсах или на худой конец сирешотке, взаимодействующие через dll или через файл.

Ну и понятно что не может он продаваться до тех пор пока не схватит системный стоплос и морально не устареет.

 
лично я думаю что вряд ли кто то выложит в продажу советник который приносит стабильно прибыль......смысл.....если можно самому на нем зарабатывать.....но есть советники сырые у которых есть потенциал к этому которые в принципе можно доработать перенастроить........но и как за любым советником полный контроль......лично я так думаю)))))))))))
 
Вопрос не совсем понятен. Процент от чего? если от всех советников, роботов и систем в мире, то 5%это сильно оптимистично, больше подойдет порядок0.05%. Или же в рамках этого сайта? а может в рамках маркета? И что считать прибыльным? год без слива, 10 лет? или же наличие самой идеи не позволяющей поткрять деньги? 
 
доходный - это когда жадность идет на пенсию и человек может жить занимаясь любимыми делами не ради денег
 
то есть грааль, поставил и забыл, только деньги со счетов выводишь. Таких не существует в природе и существовать не может, ни у кого и нигде таких нет). Даже арбитражники и высокочастотники подстраивают, перерабатывают, и на разработкк и поддержку миллионы уходят).
 
нус продолжимс..

Причина обращения: