МТ5 не отображает вкладку МАРКЕТ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Aleksei Bulanov
751
Aleksei Bulanov  
Загрузил платформу МТ5 с сайта брокера на VPS и на комп. На компе все нормально , подключился к торговому счету. На VPS платформа загрузилась, показывает подключение к счету, зарегистрировался на MQL (dвижу свои чаты) видит  но нет вкладки маркет , не могу загрузить нужные продукты для торговли. Прошу комментарий.  
Dmitiry Ananiev
9275
Dmitiry Ananiev  

возможно вы не залогинились в сообществе. 

Этот пункт находится в настройках. 

Vladimir Karputov
Модератор
181403
Vladimir Karputov  
Aleksei Bulanov:
Загрузил платформу МТ5 с сайта брокера на VPS и на комп. На компе все нормально , подключился к торговому счету. На VPS платформа загрузилась, показывает подключение к счету, зарегистрировался на MQL (dвижу свои чаты) видит  но нет вкладки маркет , не могу загрузить нужные продукты для торговли. Прошу комментарий.  

Вариантов два:

1. закрыты какие-то порты (просить техподдержку стороннего VPS ничего не блокировать)
  2. старая версия Internet Explorer (Вы можете увидеть предупреждение во вкладке "Журнал")
Aleksei Bulanov
751
Aleksei Bulanov  
Vladimir Karputov:

Вариантов два:

1. закрыты какие-то порты (просить техподдержку стороннего VPS ничего не блокировать)
  2. старая версия Internet Explorer (Вы можете увидеть предупреждение во вкладке "Журнал")

Есть, такое. Спасибо.

Vladimir Karputov
Модератор
181403
Vladimir Karputov  
Aleksei Bulanov:

Есть, такое. Спасибо.

Что именно? Порты закрыты или старый IE?

Sergey Golubev
Модератор
115502
Sergey Golubev  

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Новая версия платформы MetaTrader 5 build 2170: Области видимости в MQL5, глобальное обновление тестера стратегий и встроенного хостинга

Sergey Golubev, 2019.10.10 12:47

Но я лично решил эксплорером.
Просто переустановил его.

У меня на компе с Windows Server 2008 выскакивало окошко как у вас (по поводу такого же js файла, но market) - связанное с маркетом (на Метатрейдере 4).
И у многих такое было (в англ части много постов на эту тему), связанное с Маркетом.

Переустановил сейчас заново Internet Explorer (установил 11 версию, 64-битный, специально для Windows Server 2008 - по ссылке - см мой пост выше),
и ошибка на МТ4 исчезла.
И вкладка Маркет появилась на МТ5.

На Windows 8.1 (32-бит) и на Windows 10 (64-бит) такой ошибки не было.

Aleksei Bulanov
751
Aleksei Bulanov  
Vladimir Karputov:

Что именно? Порты закрыты или старый IE?

Старый explorer

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий