Система ASCTrend - страница 62

 
Marphe:
Конечно, вот он...

Я думаю, что ключ к тому, чтобы сделать эту ea прибыльной (очень прибыльной), это забыть о sl и tp... она должна открывать позиции только тогда, когда asc показывает вверх или вниз.

И asc должен быть проверен с помощью rsi или другого индикатора, чтобы подтвердить, что рынок может двигаться так, как показывает тренд.

Самая большая проблема с этим ea - это shiftbars 1... часто бар идет на много пунктов вниз, прежде чем индикатор asc покажет это. поэтому лучше открывать позицию +/- 10 пунктов от первой реакции индикатора asctrend.

конечно, забыл об этом: вышеприведенные сделки были сделаны на 4-х часовом таймфрейме. Я буду тестировать на этой неделе ежедневно...

Как у вас работает торговля только на asc вверх или вниз... я пытался протестировать это, но не получилось... не могли бы вы показать некоторые из ваших результатов?

 

Тренд ASC

ASCTrend

Рисует ли этот индикатор прошлое?

Глядя на 4-часовые графики, кажется, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой...

 
forexrx:
ASCTrend

Рисует ли этот индикатор прошлое?

Глядя на 4-х часовые графики, кажется, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой...

Нет, он не рисует прошлое.

Но он не слишком хорош. Braintrading1sig более хорош (сигнал приходит раньше). Но индикатор Asctrend имеет сигнализацию на закрытии бара, и мы можем определить значение риска, так что это нормально.

Вы можете прочитать статью Igorad об этом индикаторе, что это своего рода пересечение МА.

 

Похожа ли эта система ASCTrend на программное обеспечение торговой системы AbleSys?

 
maria77:
Является ли эта система ASCTrend похожей на систему AbleSys Trading System Software?

Эта нить была начата как книга:

- в начале нити была история развития. Просто чтобы знать о том, что люди сделали до нас. В основном они хотели создать такую же систему, как AbleSys, но для MT3 и Metastock. Это было давно (10 или 15 лет назад). Большинство индикаторов были переделаны для MT4 позже Igorad и Beluck, некоторые индикаторы были исправлены и созданы новые индикаторы для MT4 (Beluck и Igorad). Так эта история продолжалась и заканчивалась на нашем форуме (я имею в виду разработку новых индикаторов).

- Наконец Igorad (один из авторов этой попытки) сделал обзор об этой неудачной попытке стать таким же, как AbleSys. Его обзор действительно очень хорош (он также опубликован в этой теме). Поэтому мы решили, что старые системы с нашими новыми индикаторами могут быть хороши для таймфреймов D1 и W1.

- Но на некоторых российских форумах было много разговоров о том, что "ни один индикатор asctrend не может быть успешно использован на таймфреймах ниже D1". Тогда мы попытались создать новые системы с индикатором asctrend на таймфрейме ниже D1, и в итоге создали множество asctrend-систем. Но это ничего общего с AbleSys (об AbleSys вы можете прочитать обзор Igorad'а в этой теме). Это совершенно новые системы для многих таймфреймов.

Эта тема имеет ту же структуру, что и книга: больше старых систем было описано в начале темы и больше новых систем в конце темы.

 

Спасибо!

Как производительность по сравнению с другими системами? Хорошо, и если вы говорите о дневном и недельном ТФ, то как насчет SL, если мы будем входить в свинг-торговлю?

 
maria77:
Спасибо! Как производительность по сравнению с другими системами? Хорошо, и если вы говорите о дневном и недельном ТФ, то как насчет SL, если мы будем входить в свинг-торговлю?

Временные рамки D1/W1 были в начале этой темы. Это было давно, поэтому я не помню. Но, думаю, значение стоп-лосса (и трейлинг-стопа) рисуется на графике одним или двумя индикаторами, потому что, насколько я помню, asctrend для D1/W1 закрывает ордера по стоп-лоссу/трейлинг-стопу, давая возможность цене побегать (поймать как можно больше пунктов одним ордером). Это был таймфрейм D1 или W1. Точно так же и с программным обеспечением торговой системы AbleSys.

Торговые системы, работающие на более низких таймфреймах, чем D1, очень отличаются от систем D1/W1.

 

Новичок здесь нуждается в совете?

Здравствуйте :

Я искал ASCTrend Indecator и нашел его здесь, на этом форуме,

Когда я попытался проверить тему, я был потерян, слишком много версий этого индекатора, я потерян, и мне нужен ваш совет,

Я хочу использовать новую систему, может ли кто-нибудь дать ссылку на файлы, которые мне нужно скачать?

и ссылку на то, как использовать?

Спасибо большое.

 
tarek:
Привет

Я искал ASCTrend Indecator и нашел его здесь, на этом форуме,

когда я попытался проверить тему, я был потерян, слишком много версий этого индекатора, я потерян, и мне нужен ваш совет,

Я хочу использовать новую систему, не мог бы кто-нибудь дать ссылку на файлы, которые мне нужно скачать?

и ссылку на то, как использовать?

Большое спасибо.

Если вы прочитаете с начала темы, то найдете много систем. Они разделены по таймфреймам, которые вы используете для торговли. А таймфреймы зависят от размера вашего депозита и вашего стиля торговли. Более новые системы находятся в конце этой темы. Но у вас всегда есть выбор, какую систему использовать.

 

Спасибо!

Newdigital, спасибо за все, чем вы делитесь с нами! Вы хороший человек!

Удивительно, как много хорошего материала доступно в Интернете - особенно здесь, на ForexTSD. Готов поспорить, вы бы не отказались иметь всю эту помощь и ресурсы, когда начинали.

Вот почему я не могу понять, как некоторые новички не находят времени и не читают все темы (ведь такая информация бесценна и сэкономит кому-то месяцы работы), прежде чем начать задавать вопросы. Это также неуважительно по отношению к вам. Если вы готовы писать и выкладывать свою работу и знания, кто-то должен быть готов хотя бы прочитать все сначала.

В любом случае, я прочитал всю тему, теперь я собираюсь попробовать все версии, размещенные здесь, так как таким образом я лучше пойму систему, и мне нужно выяснить, какая система мне больше подходит. Я хочу зарабатывать деньги, а не терять их, так что мне лучше отнестись к этому серьезно lol

Не могу дождаться, когда увижу/попробую новую версию 5M, которая все еще находится в стадии разработки.

Теперь, когда я закончил читать эту тему, я перехожу к следующей. Но вот проблема, с чего начать Есть так много многообещающих проектов.

Поэтому вопрос к вам, если вы не против, есть ли где-нибудь пост/форум, где есть краткие обзоры всех проектов здесь. Например: (это я выдумываю) CatFX50 - легкая скальпинг система, 5М; Braiwasher: не легкая, свинг трейдинг, 15М....

...чтобы легче было решить, какая система будет первой lol

Если нет, вы уже все их перепробовали, что бы вы посоветовали новичку, с какой (ручной) системы начать? (Я буду заниматься бумажной торговлей конечно) Чтобы это было достаточно просто и к тому же прибыльно, если такое вообще возможно?

Я имею в виду, не поймите меня неправильно, я прочитаю все до единого сообщения здесь и попробую все до единой ручные системы. Но мне понадобится год, чтобы прочитать их все, так что мне нужно решить, с чего начать. CatFX50 я, вероятно, оставлю на потом, так как здесь почти 7,000 мануалов, которые нужно прочитать.

Я думаю начать с одной из систем Брейна. Хмм, с какой?

В любом случае, извините, что так долго. Еще раз спасибо за всю вашу работу и за то, что делитесь. Я уверен, что вы вознаграждены (или будете вознаграждены) в вашей жизни каким-то образом. Раньше или позже, если справедливость еще существует!

Марио

Причина обращения: