Помогите - я новичек - страница 5

 
arraga:
Считаю, что мне не ответили по существу вопроса. Еще раз (и еще тыщу раз повторю) - я заказал работу, оплатил. Работа была сделана не до конца, т.е. некачественно. На странице заказа я не нашел где отзыв оставить. Как быть? Забыть?

Где оплатил и самое главное где заказал ?

 
Мне эта ветка помогла хотя бы в следующем. Сейчас я конечно создам новое задание на доработку этого советника (как лох), который и так уже работает, и в котором надо поменять буквально пару строк. Ваши ники я запишу - тех, которые тут не разобравшись пышут негативом - и уже мне будет намного легче. Сразу будет ясно, от кого отказываться))) Всем спасибо.
 
Vladimir Zubov:

Где оплатил и самое главное где заказал ?

Вы издеваетесь? Здесь оплатил и здесь заказал - на www.mql5.com
 
arraga:
Ваши ники я запишу

Может лучше не записывать? Злопамятство не всегда полезно для кармы...

 
arraga:
Мне эта ветка помогла хотя бы в следующем. Сейчас я конечно создам новое задание на доработку этого советника (как лох), который и так уже работает, и в котором надо поменять буквально пару строк. Ваши ники я запишу - тех, которые тут не разобравшись пышут негативом - и уже мне будет намного легче. Сразу будет ясно, от кого отказываться))) Всем спасибо.

Пожалуйста, записывайте кого угодно. Вам давали и дают на этом сайте дельные советы. И этот сайт единственный официальный MQL5 можете своим друзьям об этом рассказать.

 
arraga:
Вы издеваетесь? Здесь оплатил и здесь заказал - на www.mql5.com

Если здесь, то всегда есть сервисдеск в профиле. Но настораживает что в профиле "arraga" нет работ и заявок.

 
Автор, где ваш советник и индикатор? Кидайте в тему и пойдут дела, а то 5 страниц уже исписали...
 
arraga:
Вы издеваетесь? Здесь оплатил и здесь заказал - на www.mql5.com

Арра, я следователь в отделе киберприступности Украины. Вы предоставляете заведомо ложные показания, от реальных показаний всеми средствами хотите уйти. Какую помощь Вы ждёте ? Еще раз говорю, вы на этом сайте не давали заявок на работу.

Удачи!

 
Vladimir Zubov:

Если здесь, то всегда есть сервисдеск в профиле. Но настораживает что в профиле "arraga" нет работ и заявок.

Меня тоже это настораживает. Сейчас создал запрос в сервисдеск с текстом "Здравствуйте,  я недавно сделал заказ и оплатил 50 долларов. В истории платежей этот заказ есть. Где мне его увидеть в профиле?"

И меня еще настораживает тот факт, что сосбно заказ-то я делал только из-за статьи про api которая была по адресу  https://www.mql5.com/ru/articles/4160 - а там сейчас этой статьи нет, и в вебархиве нет. я уж начинаю сомневаться, что MT5 позволяет с API любых бирж работать)))) но советник-то у меня работает прямо сейчас!

 
geratdc:
Автор, где ваш советник и индикатор? Кидайте в тему и пойдут дела, а то 5 страниц уже исписали...

без проблем. индюки вам думаю не нужны, а советник вот он.


и раз уж выложил, то проблема я думаю всем ясна


то есть допустим там есть адрес https://wex.nz/api/3/ticker/btc_usd

вместо него нам надо вставить что-то типа https://bittrex.com/api/v1.1/public/getmarketsummary?market=usdt-btc и соотв вместо buy и sell - Ask и Bid

По словам разработчика, этого достаточно, чтобы он работал на любых криптобиржах и у него он якобы работает. У меня - не работает. Вот и вся суть проблемы.

Файлы:
miron_arb.mq5  20 kb
Причина обращения: