Бесконечный цикл с временным интервалам - страница 2

 

Я не очень в теме скриптов... А OnTimer() пользовать не пробовали ? Тогда не надо и цикл городить... 

Вообщем для решения задачи делаем советника. 

Вместо OnTick будет рабоать OnTimer () 


Собственно все.

 
Dmitiry Ananiev:

Я не очень в теме скриптов... А OnTimer() пользовать не пробовали ? Тогда не надо и цикл городить... 

Вообщем для решения задачи делаем советника. 

Вместо OnTick будет рабоать OnTimer () 


Собственно все.

Прежде чем давать подобные советы, следует поинтересоваться, зачем это все надо.

 
Alexey Valeev:

После завершения расчётов прибавляйте к текущему времени столько секунд сколько нужно ожидать.

Аможно такого же типа прикрутить к обзору рынка для обновление показания цены валютной пары, чтоб обновлялись с определённой частатой?

 
Aleksey Vyazmikin:

Прежде чем давать подобные советы, следует поинтересоваться, зачем это все надо.

Прежде чем хамить, могли бь и рассказать для чего такие извращения... 

И если мне память не изменяет - если программа программа работает на одной итерации более 2-х минут, завершается принудительно...

 
Dmitiry Ananiev:

Прежде чем хамить, могли бь и рассказать для чего такие извращения... 

И если мне память не изменяет - если программа программа работает на одной итерации более 2-х минут, завершается принудительно...

https://www.mql5.com/ru/forum/218852

Автоматическая смена аккаунта для доступа к MT4/MT5
Автоматическая смена аккаунта для доступа к MT4/MT5
  • 2017.11.05
  • www.mql5.com
Интересует вопрос организации автоматической смены аккаунта для доступа к разным торговым счетам. Смена должна происходить через заданный интервал...
 
Не думаю, что постоянная смена номера счета будет стабильно и правильно работать. Проще запустить нужное количество терминалов и ена всех навесить один и тот же советник или написать копир сделок. так будет на порядок надежней 
 
Dmitiry Ananiev:
Не думаю, что постоянная смена номера счета будет стабильно и правильно работать. Проще запустить нужное количество терминалов и ена всех навесить один и тот же советник или написать копир сделок. так будет на порядок надежней 

Пока Вы сомневаетесь, я использую данное решение 24 часа в сутки 5 дней в неделю. У меня более 30 счетов, поэтому запускать терминалы - загружать систему мусорными данными.

Поэтому, ещё раз повторюсь, прежде чем делать выводы и давать советы, лучше спросить как и зачем это будет использоваться, особенно если совета никто прямо не просит.

 
Aleksey Vyazmikin:

особенно если совета никто прямо не просит.

Да что за народ!? Создает тему. Просит совета еще и хамит... 

Ты как то определись, раз создал тему , то совета все таки просишь.

Но дельный совет все таки дам. Не жалко.

Не надо загружать систему мусорными данными! Есть такая штука - символические ссылки... 

 
Dmitiry Ananiev:

Да что за народ!? Создает тему. Просит совета еще и хамит... 

Ты как то определись, раз создал тему , то совета все таки просишь.

Но дельный совет все таки дам. Не жалко.

Не надо загружать систему мусорными данными! Есть такая штука - символические ссылки... 

Вы тему читали? Точно поняли по какому вопросу прошу совет?

К какому месту Вы хотите применить символические ссылки - удивите меня...

Причина обращения: