Импорт котировок в MT5

 

Всем привет.

Есть история минуток по одному синтетическому инструменту. Хочу загнать её в MT5, чтобы протестировать своего советника на этом инструменте (оффлайн). Возможно ли это сделать в МТ5? В МТ4, помнится, такая возможность была. Может что то вроде конвертера из CSV в HST есть?

 
lukyans:

Всем привет.

Есть история минуток по одному синтетическому инструменту. Хочу загнать её в MT5, чтобы протестировать своего советника на этом инструменте (оффлайн). Возможно ли это сделать в МТ5? В МТ4, помнится, такая возможность была. Может что то вроде конвертера из CSV в HST есть?

В МТ5 такой возможности, к сожалению, нет. Пока разработчики только анонсируют подобное.
 
Ihor Herasko:
В МТ5 такой возможности, к сожалению, нет. Пока разработчики только анонсируют подобное.
Ренат, насколько я помню, утверждал, что этого не будет никогда.
 
Oleg Tsarkov:
Ренат, насколько я помню, утверждал, что этого не будет никогда.

Да, было дело. Но времена меняются, меняется ситуация. Логично, что люди изменяют свои решения. В итоге сравнительно недавно была анонсирована возможность создания пользовательских дата-фидов.

 
Ihor Herasko:

Да, было дело. Но времена меняются, меняется ситуация. Логично, что люди изменяют свои решения. В итоге сравнительно недавно была анонсирована возможность создания пользовательских дата-фидов.

Я думаю, их главная ошибка, это система ордеров и сделок в МТ5. Лично я извращаюсь тестируя советники на МТ5 с использованием таких пар как EURUSD.m, .m1, .m2, m3, .zm, потому, что тестер в 5 великолепен по сравнению с 4. Затем делаю такой же советник на 4 вставляя полученные параметры))) 

может и до сделок дело дойдет, хотя вряд ли... 

 

Долго искал, поиск по сайту не работает.

Чтобы не потерять и надеяться на лучшее:

ЗДЕСЬ про кастомную историю! 

Причина обращения: