проблема с выбором позиций с приставкой /m - страница 4

 

Уважаемый топикстартер позиционируется как MQL разработчик и продавец в маркете, но выставленный для обсуждения код, ИМХО тянет на начинающего:

 - многократное использование в коде инлайн строковых констант, вместо глобального определения.
- нарушение инкапсуляции и использование в функции глобальных переменных, вместо локальных.
- полное отсутствие в коде синхронизации и контроля выполнения асинхронных событий.
- примитивная принт-индикация с безусловным выводом случайного значения кода ошибки.

Если есть желание ставить опыты и обсуждать на форуме, то начните с грамотного изложения кода, чтобы м.б. ставить чистые эксперименты и получать полезные результаты, иначе получается балаган, что и показывает эта ветка...

 
я учту Ваши "не в тему" поставленные предложения. то как я пишу свой код - это абсолютно мое дело.  Где у меня стоят принты и переменные =тоже мое дело.  Если данная ветка для Вас балаган - проходите мимо. Я в отличие от "некоторых" не ухожу с ветки когда моя проблема решена. а пишу весь ход моих действий. Дабы человек, по поиску смог легко найти решение похожей проблемы. 
 
Vladon:
я учту Ваши "не в тему" поставленные предложения. то как я пишу свой код - это абсолютно мое дело.  Где у меня стоят принты и переменные =тоже мое дело.  Если данная ветка для Вас балаган - проходите мимо. Я в отличие от "некоторых" не ухожу с ветки когда моя проблема решена. а пишу весь ход моих действий. Дабы человек, по поиску смог легко найти решение похожей проблемы. 
Если код - это абсолютно ваше личное дело, то кощунство выставлять его на продажу.
А помощь в решении проблем с кодированием, это вероятно для тех, кто пишет левой задней...)
 
revers45:
Если код - это абсолютно ваше личное дело, то кощунство выставлять его на продажу.
А помощь в решении проблем с кодированием, это вероятно для тех, кто пишет левой задней...)
никто не жалуется, клиентов море. так что не парьтесь, смотрите в свой рот не заглядывайте в чужой. 
 

У меня список инструментов в индикаторе вводится через пробел.

ан нет, в 'открытии' названия склеек с пробелом. получается, нельзя использовать. надо на запятую менять, надеюсь она в названиях не фигурирует...

 
pronych:

У меня список инструментов в индикаторе вводится через пробел.

ан нет, в 'открытии' названия склеек с пробелом. получается, нельзя использовать. надо на запятую менять, надеюсь она в названиях не фигурирует...

проблему решили постановкой слипа после открытия, задержка - потом модифкация все ок. 
 
Vladon:
проблему решили постановкой слипа после открытия, задержка - потом модифкация все ок. 
это не выход. надо по событию.
 
pronych:
это не выход. надо по событию.
надо но при конструкции - открываем ордер ,Если маркет исполнение сразу его модифицируем - терминал не выбирает ордер, типо его еще нет. надо подождать 0.5 сек чтоб ордер появился. 
 
Vladon:
надо но при конструкции - открываем ордер ,Если маркет исполнение сразу его модифицируем - терминал не выбирает ордер, типо его еще нет. надо подождать 0.5 сек чтоб ордер появился. 
а если через  0.5 сек ордер не появился, то......
 
pronych:
а если через  0.5 сек ордер не появился, то......
опять засада :-) 
Причина обращения: