Продинамили в магазине с картой ePayments - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:  Так на киви напрямую с МК не перевести же. А так да, киви удобная штука.

киви, яндекс-деньги  если какое-то время движение отсутствует, они начинают списывать значительные штрафные и быстро изводят к нулю, если маленькая сумма. Если есть SMS-информирование, то после первого списания сообщают. Так же примерно и сотовые операторы

 
Vladimir Pastushak:

Вот по этому и по другим причинам я периодически стараюсь капать на мозг Админам что бы добавили Visa  или  MasterCard

Да не будет этих выводов. Поддержка вывода на карты - еще тот геморой. У Контора MQL других задач навалом 

 
STARIJ:

киви, яндекс-деньги  если какое-то время движение отсутствует, они начинают списывать значительные штрафные и быстро изводят к нулю, если маленькая сумма. Если есть SMS-информирование, то после первого списания сообщают. Так же примерно и сотовые операторы

Так я такими картами в магазах расплачиваюсь, движение будет всегда и постоянное. Слава богу, сейчас у меня в районе даже в киосках, которые типа "кафе" (2 стула и пластиковый стол впихнули - статус кафе, торгуют пивом с 7 утра до 00:30), стали карточки принимать, уже года 2. И в магазинчиках типа Фермер тоже поставили приемные терминалы. В принципе, нал нужен все реже и реже. Так... таскаю тысячи две-три на всякий случай.

Просто я помню 2007 год, я тогда в центре комнату снимал, пригласил девушку поужинать. А все банкоматы в районе разряжены. И как мне было стыдно, заходили в центре Питера в кучу кафе и ресторанов и нигде нельзя было расплатится картой. Помню, словил тогда такси, договорился с водилой, что едем по всем сберовским банкоматам, снимаю деньги, плачу, и обратно. Он завез куда-то в глушь, ну таксеры город знают, там снял. Вот как было...

 
Dmitiry Ananiev:

Да не будет этих выводов. Поддержка вывода на карты - еще тот геморой. У Контора MQL других задач навалом 

Да, это верно, там много проблем.

 
STARIJ:

киви, яндекс-деньги  если какое-то время движение отсутствует, они начинают списывать значительные штрафные и быстро изводят к нулю, если маленькая сумма. Если есть SMS-информирование, то после первого списания сообщают. Так же примерно и сотовые операторы

Откуда такой ... как бы сказать ... информаций?
У меня и то, и то. И ни разу не было ни одной штрафной санкции.
 
Artyom Trishkin:
Откуда такой ... как бы сказать ... информаций?
У меня и то, и то. И ни разу не было ни одной штрафной санкции.

Не мешай человеку бредить. :-)))

 

У меня путь вывода сложен,как моя жизнь:

mqlepayments➟qiwi➟visa

 
Artyom Trishkin:
Откуда такой ... как бы сказать ... информаций?
У меня и то, и то. И ни разу не было ни одной штрафной санкции.

Артем, кстати, у меня тоже есть и киви и яндекс, нифига не списывают, хотя там движения довольно редкие, я все больше с WM работаю.

 
Nikolay Gaylis:

У меня путь вывода сложен,как моя жизнь:

mqlepayments➟qiwi➟visa

А виза от киви? Там же можно их карту открыть, условия не помню, вроде было бесплатно, ну кому надо - посмотрит

Единственный минус - снятие налички, проценты берут от 2% и выше, но это во всех подобных системах

 
У яндекса и киви есть такое, что списывать начинают, если счет долгое время без движения. Но там вроде через год, или два начинают списывать, если не пользуется человек счетом.