Учеба. - страница 9

 
Alexander_K2:

Не расстраивайся, Учитель... Твой секрет давно известен, но применить его на деле не каждому дано - тут ты прав.

Я не учитель и никогда им не был и быть не собираюсь, нет ни внутренней мотивации ни иных причин =) И зачем мне расстраиваться ?

Я постарался помочь новичкам, и не каждый естественно готов к этой информации. Я же не мать Тереза, дальше пусть сами.

И да это не мой секрет, это очевидные вещи которые лежат на поверхности. нужно всего то немного уметь думать, не опираясь на шаблоны - которые тщательно вбивают всем и каждому.

Как там говорят : Если хочешь что-то спрятать, спрячь это на самом видном месте.

 
У меня скептическое отношение к "учителям" форекса. Никого не хочу обидеть. Приношу свои извинения всем, кого всё-таки я "задеваю за живое". Мне всегда казалось, что обучаться у какого-либо "учителя" это — очевидно проявлять наивную надежду на чудо (меня научат форексу!). Ещё в 2014 году на этом форуме был написан один комментарий (я нечаянно на него наткнулся). Сказано — не бровь, а в глаз. Получите удовольствие: Виды гуру на форексе:

Причина обращения: