Мета трейдер аренда и торговля своим индексом

 
Здравствуйте. Подскажите, кто знаком, сколько стоит лицензия на использование мт4? Как купить лицензию на использование программы мт4 у разработчика? Я смогу подключить в нее свой мною придуманный индекс и торговать им скажем среди своих друзей? До конца правда не разбираюсь формирование цены, но думаю это потом.
 

почему бы не написать в Администрацию ? 

это форум Алго-трейдеров

 

Я точно не знаю, по моему лицензия на использование MT4 стоит 10 тыс.долларов. Я думаю, надо обращаться в СервисДеск.

P.S. Вы точно уверены, что придумали именно "индекс" ? Индекс вроде SP500 ? Или, всё таки, разработали индикатор ?

 
antiohia:
Здравствуйте. Подскажите, кто знаком, сколько стоит лицензия на использование мт4? Как купить лицензию на использование программы мт4 у разработчика? Я смогу подключить в нее свой мною придуманный индекс и торговать им скажем среди своих друзей? До конца правда не разбираюсь формирование цены, но думаю это потом.

Если Вы хотите сами двигать цену, на некий MyIDX, и думаете, что будете получать прибыль, это не так просто, я как-то проводил эксперимент с 10 человеками и шагом 4 часа, через примерно 12 дней, я не мог никуда подвинуться, чтобы не попасть в убыток, график стал линией..

 
Victor Ziborov:

Я точно не знаю, по моему лицензия на использование MT4 стоит 10 тыс.долларов. Я думаю, надо обращаться в СервисДеск.

10к $ в день, в месяц или год?
 
antiohia:
Здравствуйте. Подскажите, кто знаком, сколько стоит лицензия на использование мт4? Как купить лицензию на использование программы мт4 у разработчика? Я смогу подключить в нее свой мною придуманный индекс и торговать им скажем среди своих друзей? До конца правда не разбираюсь формирование цены, но думаю это потом.

https://www.metatrader5.com/ru/brokers/buy

Купить платформу MetaTrader 5 для обслуживания трейдеров
Купить платформу MetaTrader 5 для обслуживания трейдеров
  • www.metatrader5.com
Платформа поставляется в трех разных вариантах, и вы можете выбрать именно тот, который лучше всего отвечает бизнес-модели и планам развития вашей компании. Entry Этот тип лицензии представляет собой минимальный комплект необходимых системных компонентов. Entry позволяет иметь клиентскую базу до 1 000 реальных счетов. Главный торговый сервер...
 

Насколько я понял, новые лицензии МТ4 уже не продаются. Только МТ5.

 
Evgeny Belyaev:
10к $ в день, в месяц или год?

Вроде бы так: брокер один раз платит MQ за MT5(4) 10 тыс и всё. Но это вилами по воде. Это я где-то вроде слышал, но толком не знаю.

 
Victor Ziborov:

Вроде бы так: брокер один раз платит MQ за MT5(4) 10 тыс и всё. Но это вилами по воде. Это я где-то вроде слышал, но толком не знаю.


Как-то низко цените MT терминал. 

+ Постоянные обновления и исправление багов.

+ тех поддержка. 

+ Мобильные терминалы

И все это за 10k? 

Кто больше даст?

 
Evgeny Belyaev:

Как-то низко цените MT терминал. 

+ Постоянные обновления и исправление багов.

+ тех поддержка. 

+ Мобильные терминалы

И все это за 10k? 

Кто больше даст?


:-)

да и брокер, который берет в аренду по 10-50к с одного клиента имеет... депозит в смысле. имеет..

 

К чему это изобретальство

есть Nettradex, пиши любой индекс какой хочешь и торгуй его сколько угодно

Причина обращения: