К разработчикам

 

Странно сколько времени мт4 был основной торговой платформой.

И сейчас даже у деллера с единственной лицензией на торговлю в России,и то мт4

А такой важный инструмент как  положение эквити,в тестере....не был сделан

Вопрос это что так сложно?

На мт5 это же есть... 

 
stsmotor2:

Странно сколько времени мт4 был основной торговой платформой.

И сейчас даже у деллера с единственной лицензией на торговлю в России,и то мт4

А такой важный инструмент как  положение эквити,в тестере....не был сделан

Вопрос это что так сложно?

На мт5 это же есть... 

Возможно, Вы не там смотрите. Но в тестере МТ4 есть линия средств. Она отображается зеленым цветом. Синий цвет - баланс. Также, возможно, они в Ваших тестах совпадают. Тогда линия баланса накладывается на линию средств.
 
Я туда смотрел,при тесте даже если в итоге в конце тестирования у вас плюс,просадку в 1000 зеленый цвет не покажет,а вот в мт5 есть такая функция когда там показываеться размер эквити процессе жизни ордеров
 
Только у моего брокера мт4,и что тепреь я должен только из за этого менять брокера
 
Ihor Herasko:
Возможно, Вы не там смотрите. Но в тестере МТ4 есть линия средств. Она отображается зеленым цветом. Синий цвет - баланс. Также, возможно, они в Ваших тестах совпадают. Тогда линия баланса накладывается на линию средств.
Линия средств если вы нет знали ,отображаеться только после того как ордер был закрыт
 
Только у нас за попытку помочь в решении вопроса могут облить дерьмом и сделать во всем крайним.
 
Так понимаете,дело в разработчиках,как я думаю этот индикатор должен быть в мт4,как мувинг в стандарте,такой индикатор нужен всем(ну 100%)а его не сделали,почему тогда сделали в мт5?
 
Мне интересно хоть один из разработчиков мт4 ответит?
 
stsmotor2:
Мне интересно хоть один из разработчиков мт4 ответит?

equity v7 indicator

называется, поищите в Google 

 

Потому что " в индикаторах не работают стандартные функции отображения эквити"как мне сказал один из фрилансеров....

получаеться работа сделана не будет и я есче деньги потеряю

Я уже готов выложить после написания его в код.базу....лишь бы написали 

 
Vladimir Zubov:

equity v7 indicator

называется, поищите в Google 

не фига,он не работает,думаете не искал
Причина обращения: