Советники: VR---ZVER v.2

 

VR---ZVER v.2:

Развитие первой версии VR---ZVER. Добавлены трейлинг, отдельный флаг разрешения/запрета открытия BUY, отдельный флаг разрешения/запрета открытия SELL.

В версии 2 добавлены параметры:

  • Трейлинг;
  • Отдельный флаг разрешения/запрета открытия BUY;
  • Отдельный флаг разрешения/запрета открытия SELL.

Автор: Vladimir Karputov

 
Automated-Trading:

VR---ZVER v.2:

Автор: Vladimir Karputov


Владимир добрый вечер. Спасибо Вам огромное за советника. Завтра попробую потестирую.

 
Shara1:

Владимир добрый вечер. Спасибо Вам огромное за советника. Завтра попробую потестирую.


Хорошо. Буду ждать отзывы о тестах.

 

привет,

Я не могу протестировать этот эксперт из-за неверной ошибки цены, на изображении ниже. Я показываю ошибку, которая возникает, эта ошибка, вероятно, происходит, потому что на индексном рынке будет размещен только заказ на покупку или продажу «если последняя цифра цены равна« 0 »или« 5 ».

Можете ли вы помочь мне исправить эту ошибку? Я не мог нормализовать!

Благодарю!

Файлы:
 
kwlin_089:

привет,

Я не могу протестировать этот эксперт из-за неверной ошибки цены, на изображении ниже. Я показываю ошибку, которая возникает, эта ошибка, вероятно, происходит, потому что на индексном рынке будет размещен только заказ на покупку или продажу «если последняя цифра цены равна« 0 »или« 5 ».

Можете ли вы помочь мне исправить эту ошибку? Я не мог нормализовать!

Благодарю!


Не нашёл такого индекса на MetaQuotes-Demo.

Поэтому проверить VR---ZVER v.2 version   "2.002" не могу. Пожалуйста проверьте Вы на своём подключении к торговому серверу.

В VR---ZVER v.2 version   "2.002" добавлена нормализация цен отложенных ордеров и нормализация стопов отложенных ордеров с учётом квантования.

Файлы:
 
Shara1:

Владимир добрый вечер. Спасибо Вам огромное за советника. Завтра попробую потестирую.


Здравствуйте Владимир. Посмотрите плиз настройки советника, почему то на демке он не совершает сделки. Что то я не правильно его настроил?

Там не включен индикатор RSI, я им пока не пользуюсь.
Торговые советники и собственные индикаторы - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
Торговые советники и собственные индикаторы - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Среди программ для автоматического трейдинга можно выделить две большие категории: торговые роботы и индикаторы. Первые предназначены для совершения торговых операций на рынках, а вторые — для анализа котировок и выявления закономерностей в их изменении. При этом индикаторы могут использоваться непосредственно в роботах, образуя полноценную...
Файлы:
1.png  48 kb
2.png  24 kb
 
Shara1:

Здравствуйте Владимир. Посмотрите плиз настройки советника, почему то на демке он не совершает сделки. Что то я не правильно его настроил?


Рисунок не полный. 

Рисунки нужно вставлять в сообщение, а не прикреплять. Справка: Форум: как вставить картинку.

А лучше настройки передавать через set файл: в тестере стратегий, вкладка "Параметры" - в ней правый клик и выбрать пункт меню "Сохранить...". Полученный файл прикрепить к сообщению.

Также нужен скриншот из тестера стратегий - вкладка "Настройки".

И нужно указать тип торгового счёта, название торгового сервера. Если это не "MetaQuotes-Demo" сервер, значит нужно предоставить логин и пароль инвестора от торгового счёта.

Ещё нужно просмотреть логи: в них должны печататься сообщения об ошибках (если сами не найдёте, значит приложите лог файл тестера стратегий к сообщению).


Если Вы пропустите хоть один пункт из указанных мной - я не смогу понять, что у Вас происходит и не смогу смоделировать такие же торговые условие.

 
Vladimir Karputov:

Рисунок не полный. 

Рисунки нужно вставлять в сообщение, а не прикреплять. Справка: Форум: как вставить картинку.

А лучше настройки передавать через set файл: в тестере стратегий, вкладка "Параметры" - в ней правый клик и выбрать пункт меню "Сохранить...". Полученный файл прикрепить к сообщению.

Также нужен скриншот из тестера стратегий - вкладка "Настройки".

И нужно указать тип торгового счёта, название торгового сервера. Если это не "MetaQuotes-Demo" сервер, значит нужно предоставить логин и пароль инвестора от торгового счёта.

Ещё нужно просмотреть логи: в них должны печататься сообщения об ошибках (если сами не найдёте, значит приложите лог файл тестера стратегий к сообщению).


Если Вы пропустите хоть один пункт из указанных мной - я не смогу понять, что у Вас происходит и не смогу смоделировать такие же торговые условие.


Хорошо сейчас попробую.

Торговый сервер: IMPACT-Demo

Логин: 518667

Пароль: bca5grtv

Вот только лог файл тестера стратегий найти не могу. Тестил стратегию вчера, а сегодня запустил ее на демосчете. В журнале тестера ни чего не сохранилось.


Файлы:
1.set  4 kb
 
Shara1:

Хорошо сейчас попробую.

Торговый сервер: IMPACT-Demo

Логин: 518667

Пароль: bca5grtv

Вот только лог файл тестера стратегий найти не могу. Тестил стратегию вчера, а сегодня запустил ее на демосчете. В журнале тестера ни чего не сохранилось.


'518667': authorization on IMPACT-Demo failed (Invalid account)

Так и не удалось подключиться к Вашему торговому счёту, но мне всё равно удалось найди ошибку: при расчёте лотов для отложенных ордеров не учитывался флаг "Building of a position"

VR---ZVER v.2(barabashkakvn's edition).mq5
version   "2.003"

Файлы:
 
Vladimir Karputov:

Так и не удалось подключиться к Вашему торговому счёту, но мне всё равно удалось найди ошибку: при расчёте лотов для отложенных ордеров не учитывался флаг "Building of a position"

VR---ZVER v.2(barabashkakvn's edition).mq5
version   "2.003"


Мне там галочку нужно поставить? Я отложенные ордера и не использовал. Скажите, в советнике который стоит на графике и в тестере должны быть одинаковые настройки? И на графике должны  появиться индикаторы, которые я подключил в советнике? Я скачал Ваш файл:VR---ZVER v.2.mq5 , мне нужно его переустановить в Метатрейдер?

 
Shara1:

Мне там галочку нужно поставить? ***

Нет. Я нашёл ошибку обработки этой "галочки" в своём коде.

Shara1:

*** Скажите, в советнике который стоит на графике и в тестере должны быть одинаковые настройки? ***

Сами должны решить, с какими именно настройками будет работать советник НА ГРАФИКЕ.

Shara1:

***И на графике должны  появиться индикаторы, которые я подключил в советнике? ***

Нет, индикаторы которые используются в советнике отображаются только в тестере стратегий в визуальном режиме.

Shara1:

***Я скачал Ваш файл:VR---ZVER v.2.mq5 , мне нужно его переустановить в Метатрейдер?

Новый файл должен заменить собой предыдущий файл. После этого обязательно необходимо скомпилировать советник.
Причина обращения: