Советники: VR---ZVER v.2 - страница 5

 
Shara1:

Вы вроде бы обещали зделать что бы работало при стоплоссе равном нулю, и добавить индикаторы на график, или уже передумали?

Спасибо.

После уточнения в коде решение поменялось: для серии советников VR---ZVER XXXX Стоп лосс и Тейк профит - это обязательные параметры. То есть эти советники могут работать только если стопы больше нуля (об этом кстати сразу указанно во входных параметерах).
 
Vladimir Karputov:
После уточнения в коде решение поменялось: для серии советников VR---ZVER XXXX Стоп лосс и Тейк профит - это обязательные параметры. То есть эти советники могут работать только если стопы больше нуля (об этом кстати сразу указанно во входных параметерах).
Понятно Спасибо.
 

Здравствуйте Владимир. Я вот не пойму по какому принципу работает этот советник, в описании написано что при пересечении быстрым мувингом среднего, будет открыта позиция. У меня сейчас в настройках включены только три скользящие средние. Пересечения их не было, но он открыл позицию почему то, и закрыл по стоплоссу.

Не могли бы Вы уточнить в чем тут дело. Спасибо.

 
Shara1:

Здравствуйте Владимир. Я вот не пойму по какому принципу работает этот советник, в описании написано что при пересечении быстрым мувингом среднего, будет открыта позиция. У меня сейчас в настройках включены только три скользящие средние. Пересечения их не было, но он открыл позицию почему то, и закрыл по стоплоссу.

Не могли бы Вы уточнить в чем тут дело. Спасибо.

1. Пожалуйста, предоставте ВСЕ настройки советника. Идеально это делать через set файл.

2. Нужно более точное описание: работал советник до этого какое-то время на данном графике или же как только Вы его прикрепили на график, он сразу открыл позицию.

3. При торговле в терминале НЕОБХОДИМО предоставить два лог-файла (не картинки, а лог-файла) - из окна "Инструменты": вкладка "Эксперты" и вкладка "Журнал".

 
Vladimir Karputov:

1. Пожалуйста, предоставте ВСЕ настройки советника. Идеально это делать через set файл.

2. Нужно более точное описание: работал советник до этого какое-то время на данном графике или же как только Вы его прикрепили на график, он сразу открыл позицию.

3. При торговле в терминале НЕОБХОДИМО предоставить два лог-файла (не картинки, а лог-файла) - из окна "Инструменты": вкладка "Эксперты" и вкладка "Журнал".

Я его уже с графика убрал. Поэтому только могу предоставить два лог файла. Настройки видны на скрине, там отключен Стохастик и РСИ. Если сейчас поставить на график советника, то там уже несохранились настройки?

Если этого мало, то я его перезапущу, и отправлю все по новой. И где взять set файл?

Файлы:
20180131.log  560 kb
20180131-1.log  1247 kb
 

Я ведь не зря прошу выполнить ВСЕ пункты: игнорирование любого пункта означает, что Вы не получите ответ.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Советники: VR---ZVER v.2

Vladimir Karputov, 2018.01.31 09:28

1. Пожалуйста, предоставьте ВСЕ настройки советника. Идеально это делать через set файл.

2. Нужно более точное описание: работал советник до этого какое-то время на данном графике или же как только Вы его прикрепили на график, он сразу открыл позицию.

3. При торговле в терминале НЕОБХОДИМО предоставить два лог-файла (не картинки, а лог-файла) - из окна "Инструменты": вкладка "Эксперты" и вкладка "Журнал".


Настройки советника сохраняются в set файл следующим образом:

Сохраняем настройки в set файл

 
Vladimir Karputov:

Я ведь не зря прошу выполнить ВСЕ пункты: игнорирование любого пункта означает, что Вы не получите ответ.


Настройки советника сохраняются в set файл следующим образом:


Спасибо понял, сейчас перезапущу советника и если будут вопросы, отправлю все что надо.

Спасибо.

 
Shara1:

Спасибо понял, сейчас перезапущу советника и если будут вопросы, отправлю все что надо.

Спасибо.

Хорошо.
 

Вот почему он тут три раза продал? Советник работалоколо 1 часа.


Файлы:
1.set  2 kb
20180131.log  743 kb
20180131-1.log  1558 kb
 

Откуда у Вас на графике взялись цветные линии??? В коде

VR---ZVER v.2(barabashkakvn's edition).mq5

version   "2.003"

используются обычные индикаторы iMA!

Причина обращения: