Мультивалютность при тестировании

 
Подскажите, в своем эксперте я использую 2 валюты, при тестировании в тестере стратегий сделки идут как надо но нет возможности посмотреть график второго инструмента, отображается только тот который выставлен в настройках тестера, как быть? может я где галочку не поставил для того чтобы визуально видеть оба графика в тестере?
 
vgeny:
Подскажите, в своем эксперте я использую 2 валюты, при тестировании в тестере стратегий сделки идут как надо но нет возможности посмотреть график второго инструмента, отображается только тот который выставлен в настройках тестера, как быть? может я где галочку не поставил для того чтобы визуально видеть оба графика в тестере?
Режим визуализации не то, что нужно?
 
Попробуйте обратиться к данным инструмента из кода советника. Допустим, скопируйте последние 10 Hi в формально созданный буфер.
 
tol64:
Режим визуализации не то, что нужно?
визуализация стоит, но хочется видеть сразу 2 графика
 

Сразу оба никак, но переключатся между ними в тестере в режиме визуализации можно.

Чтоб показывались оба, надо в OnInit() написать SymbolSelect на оба символа. 

 
Heroix:
Попробуйте обратиться к данным инструмента из кода советника. Допустим, скопируйте последние 10 Hi в формально созданный буфер.
то есть нет в тестере возможности видеть в графика без ухищрений, так сказать стандартными средствами и возможностями?
 
fyords:

Сразу оба никак, но переключатся между ними в тестере в режиме визуализации можно.

Чтоб показывались оба, надо в OnInit() написать SymolSelect на оба символа. 

пожалуйста дайте ссылку на команду в документации, а то поиском не находит или может пример...я так понимаю там 2 строки будет




...

дописал, ссылка высветилась, спасибо

 

не, не то наверное, в обзоре рынка оба инструмента и так были, посмотреть бы историю сделок ..

получается что надо прогнать тест по одному инструменту потом по второму и только так появятся графики со сделками, а в тестере не посмотреть ход торговли по 2 инструментам сразу.... жаль

 
fyords:

Сразу оба никак, но переключатся между ними в тестере в режиме визуализации можно.

Чтоб показывались оба, надо в OnInit() написать SymbolSelect на оба символа. 

void OnInit()
  {
  SymbolSelect(Symbol_1, true);
  SymbolSelect(Symbol_2, true);
  }
это не помогает, график все равно один и возможности посмотреть второй не появилось
 
Вопрос уже поднимался, внимательней ищите на форуме.
 
Heroix:
Попробуйте обратиться к данным инструмента из кода советника. Допустим, скопируйте последние 10 Hi в формально созданный буфер.
CopyOpen(Symbol_2, 0, 0, 0, mass);

ок, спасибо помогло,

благодарю всех кто не прошел мимо....и с наступающим

Причина обращения: