Советники: VR---ZVER v.2 - страница 4

 
Кстати, данный советник не предназначен для работы, если Stop Loss или Take Profit задан нулю. Поэтому защиту от нулевых стопов не будет.
 
Vladimir Karputov:
Нет. Если стоплосс задать равным нулю, то трейлинг не сможет работать - так как трейлингу нечего будет передвигать.
У меня в Вашем советнике Crossing of two iMA трейлинг закрывал сделки вроде бы.
 
Shara1:
У меня в Вашем советнике Crossing of two iMA трейлинг закрывал сделки вроде бы.

В данном советнике есть трейлинг:

Trailing Stop (in pips)
Trailing Step (in pips)
 
Vladimir Karputov:

В данном советнике есть трейлинг:

В  VR---ZVER тоже есть трейлинг. Кстати я поставил в нем стоплосс, но он все равно не открывает сделки почему то. Помогите пожалуйста разобраться из за чего.
 
Shara1:
В  VR---ZVER тоже есть трейлинг. Кстати я поставил в нем стоплосс, но он все равно не открывает сделки почему то. Помогите пожалуйста разобраться из за чего.

Вы о каком коде сейчас говорите? Я не понял.


Добавлено: и внимательнее смотрите на входные параметры - там чётко написано:

  • Stop Loss (use only > 0)(in pips)
  • Take Profit (use only > 0) (in pips)
 
Vladimir Karputov:

Вы о каком коде сейчас говорите? Я не понял.


Добавлено: и внимательнее смотрите на входные параметры - там чётко написано:

  • Stop Loss (use only > 0)(in pips)
  • Take Profit (use only > 0) (in pips)

Я говорил о коде VR---ZVER. Сейчас поставил тейк профит, вроде бы заработало. Я не знал что стоплосс и тейупрофит обязательные параметры для работы советника. А в нем пункты тоже в четырех знаках?

Спасибо.

 
Shara1:

*** Я не знал что стоплосс и тейупрофит обязательные параметры для работы советника***

Для серии советников VR---ZVER XXXX Стоп лосс и Тейк профит - это обязательные параметры.
Shara1:

***А в нем пункты тоже в четырех знаках?***

Как правило в моих кодах стопы приводятся к четырёхзнаку.
 
Vladimir Karputov:
Для серии советников VR---ZVER XXXX Стоп лосс и Тейк профит - это обязательные параметры.Как правило в моих кодах стопы приводятся к четырёхзнаку.
Спасибо буду ждать новую версию советника.
 
Shara1:
Спасибо буду ждать новую версию советника.
Какую именно?
 
Vladimir Karputov:
Какую именно?

Вы вроде бы обещали зделать что бы работало при стоплоссе равном нулю, и добавить индикаторы на график, или уже передумали?

Спасибо.

Причина обращения: