Советники: VR---ZVER v.2 - страница 2

 
Vladimir Karputov:

Нет. Я нашёл ошибку обработки этой "галочки" в своём коде.

Сами должны решить, с какими именно настройками будет работать советник НА ГРАФИКЕ.

Нет, индикаторы которые используются в советнике отображаются только в тестере стратегий в визуальном режиме.

Новый файл должен заменить собой предыдущий файл. После этого обязательно необходимо скомпилировать советник.

Спасибо. А как его скомпилировать? В метаэдиторе?

 
Shara1:

Спасибо. А как его скомпилировать? В метаэдиторе?


Да. Компиляция производится в редакторе кода MetaEditor. 

В общем случае технология скачивания работает так:

1. Проследите, чтобы в папке "Downloads" не было файла "VR---ZVER v.2.mq5"

2. Кликаете на файл "VR---ZVER v.2.mq5", который прикреплён к сообщению

Кликаете на файл "VR---ZVER v.2.mq5", который прикреплён к сообщению

3. Этот файл скачивается

Этот файл скачивается

4. Двойной клик на скачанном файле и он откроется в редакторе MetaEditor. Останется его скомпилировать.

 
Vladimir Karputov:

Да. Компиляция производится в редакторе кода MetaEditor. 

В общем случае технология скачивания работает так:

1. Проследите, чтобы в папке "Downloads" не было файла "VR---ZVER v.2.mq5"

2. Кликаете на файл "VR---ZVER v.2.mq5", который прикреплён к сообщению


3. Этот файл скачивается


4. Двойной клик на скачанном файле и он откроется в редакторе MetaEditor. Останется его скомпилировать.


Спасибо, все так и сделал. Сейчас попробую.

 
Shara1:

Спасибо, все так и сделал. Сейчас попробую.


Еще хочу спросить: если советник купит или продаст, то в окне "Инструменты" это отобразится?

Спасибо.

 
Shara1:

Еще хочу спросить: если советник купит или продаст, то в окне "Инструменты" это отобразится?

Спасибо.


Пока существует позиция - она отображается в окне "Инструменты" во вкладке "Торговля".

Также все торговые действия протоколируются в окне "Инструменты" во вкладках "История", "Журнал" и, возможно, "Эксперты".

 
Vladimir Karputov:

Пока существует позиция - она отображается в окне "Инструменты" во вкладке "Торговля".

Также все торговые действия протоколируются в окне "Инструменты" во вкладках "История", "Журнал" и, возможно, "Эксперты".


Еще раз огромное спасибо. Буду пробовать. А где поставить Вам плюсики можно?

 
Shara1:

Еще раз огромное спасибо. Буду пробовать. А где поставить Вам плюсики можно?


Это технический ресурс - здесь нет всяких социальных ненужных финтифлюшек :) .

 
Vladimir Karputov:

Это технический ресурс - здесь нет всяких социальных ненужных финтифлюшек :) .


Я имел ввиду звездочки вот такие.


 

Здравствуйте Владимир. Мне нужна Ваша помощь. У меня почему то этот советник на демке не открывает сделки.Во вкладке Эксперты пишет: #3 Buy -> false. Result Retcode: 10016, description of result: invalid stops.

В настройках советника у меня отключен Стоплосс и Тейк профит, но включен Трейлинг стоп. Помогите пожалуйста разобраться с этой ситуацией.

Спасибо.

Торговые советники и собственные индикаторы - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
Торговые советники и собственные индикаторы - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Среди программ для автоматического трейдинга можно выделить две большие категории: торговые роботы и индикаторы. Первые предназначены для совершения торговых операций на рынках, а вторые — для анализа котировок и выявления закономерностей в их изменении. При этом индикаторы могут использоваться непосредственно в роботах, образуя полноценную...
 
Shara1:

Здравствуйте Владимир. Мне нужна Ваша помощь. У меня почему то этот советник на демке не открывает сделки.Во вкладке Эксперты пишет: #3 Buy -> false. Result Retcode: 10016, description of result: invalid stops.

В настройках советника у меня отключен Стоплосс и Тейк профит, но включен Трейлинг стоп. Помогите пожалуйста разобраться с этой ситуацией.

Спасибо.

Если Вы задаёте нулевые стопы - тогда будет ошибка.
Причина обращения: