Библиотеки: EasyAndFastGUI - библиотека для создания графических интерфейсов - страница 2

 
Mikhail Dovbakh:

Мне сложно оценить «ценность» этой, и не только этой, картинки...

Да и «простыни» я не вижу.


Непробиваемый ... :)

Даёшь размер картинки 2 метра на 3 метра и в центре манипуленькая панелька!

 
Rashid Umarov:

И еще о том, что никто не будет кликать на картинку и не увидит красоты - автор умрет в безвестности.

Но автор об этом не думает.

Ну Я кликнул, посмотрел, думаю автор теперь не безызвестен)

Я как-бы предпочитаю смотреть изображения графиков в белом фоне, не нём как-то лучше всё воспринимается.

 
Rashid Umarov:

И еще о том, что никто не будет кликать на картинку и не увидит красоты - автор умрет в безвестности.

Но автор об этом не думает.


По поводу безвестности и смерти - еще рано, как по мне)

А что касается кликать на расширение картинко или нет, то это на усмотрение читателя, ведь многое видно сразу - обычная панель.

Мне удалить иллюстрации?

 
Mikhail Dovbakh:

...

Мне удалить иллюстрации?


ДА!

 
Vladimir Karputov:

ДА!

К чему такая резкость? Пусть остаются для будущего поколения

 
Vladimir Karputov:

Непробиваемый ... :)

Даёшь размер картинки 2 метра на 3 метра и в центре манипуленькая панелька!


Она может быть еще меньше. 

 
Mikhail Dovbakh:

А что касается кликать на расширение картинко или нет, то это на усмотрение читателя, ведь многое видно сразу - обычная панель.

Мне удалить иллюстрации?

Нет, антипримеры тоже нужны. Когда их обсуждают.

А я не кликаю - потому что автор не уважает читателя - "ему все равно". И мне все равно.

 
Rashid Umarov:

Нет, антипримеры тоже нужны. Когда их обсуждают.

А я не кликаю - потому что автор не уважает читателя - "ему все равно". И мне все равно.


Неуважение к читателю, или к автору - мне кажется в другом.

например, когда выдумывается И приписывается несуществующее...

Я просто хотел поблагодарить Анатолия и МетаКвотов за отличную кросплатформенную библиотеку.

жаль, что этот комметарий удалился.

 
Mikhail Dovbakh:

...

По скриншотам видно, что Вы используете не последнюю версию библиотеки. Достаточно возможностей предыдущих версий?

 
Anatoli Kazharski:

Добрый день, заметил одну очень странную особенность в вашей библиотеке у таблиц. При добавлении/удалении столбцов (около 20-30) через

m_table.AddRow(1);
скроллинг не обновляется до того момента пока не сдвинуть какую ни будь из колонок. Это ошибка или я просто не правильно обновляю таблицу?
Причина обращения: