Ищу настраиваемый советник на скользящих средних - страница 2

 
Vladimir Karputov:

Кто будет ругаться и грубить, пойдёт собирать хворост для растопки бани.


Да можешь в баню отправить, всё равно от вас никакого толку нет, понтов больше, чем пользы. Всего лишь спросил, а вони развели больше  чем нужно... 

 
an.manakoff_:

Да можешь в баню отправить, всё равно от вас никакого толку нет, понтов больше, чем пользы. Всего лишь спросил, а вони развели больше  чем нужно... 


На ваш вопрос, вам дали исчерпывающий ответ. В ответ на это вы опустились до оскорблений.  Вам же лень пару раз тнуть мышкой и воспользоваться поиском по сайту. Вы же желаете получит все готовое.

P.S.

В базе есть коды как для 5 так и для 4-той платформы.

 
an.manakoff_:

Не видел я вообще никакого ответа. И для 4 платформы я тоже ничего не видел. 


Вот более подробная ссылка в туже базу кодов на эксперты для 4-той платформы. https://www.mql5.com/ru/code/mt4/experts

MQL5 Code Base: Советники
MQL5 Code Base: Советники
  • www.mql5.com
В разделе торговых советников вы найдете множество приложений, автоматизирующих вашу аналитику и торговлю. Здесь вы найдете самые разные приложения, обладающие различными торговыми алгоритмами и предоставляющими различную степень автоматизации. Имеются как простенькие эксперты, так и сложные торговые роботы, способные полностью автоматизировать...
 
Vitalii Ananev:

Вот более подробная ссылка в туже базу кодов на эксперты для 4-той платформы. https://www.mql5.com/ru/code/mt4/experts


Есть мысль продать ему спички или полотенца с мылом. Прокатит?

 
Mickey Moose:

Есть мысль продать ему спички или полотенца с мылом. Прокатит?


Не знаю, я его в свой личный игнор включил, раз уж модераторы работать не хотят.

 
Vitalii Ananev:

Не знаю, я его в свой личный игнор включил, раз уж модераторы работать не хотят.


Мне всё равно, с игнором ты или нет... Может в следующий раз более адекватный человек ответит мне... 

 
an.manakoff_:   Мне всё равно, с игнором ты или нет... Может в следующий раз более адекватный человек ответит мне... 
Есть советник exp_iCustom_v10. Настраивается на любой индикатор с любыми параметрами - самый универсал
 
Дед пенсионер:  Есть советник exp_iCustom_v10. Настраивается на любой индикатор с любыми параметрами - самый универсал

Вот он тут

 
По этой ссылке старые, но надежные
 
an.manakoff_:

Мне всё равно, с игнором ты или нет... Может в следующий раз более адекватный человек ответит мне... 

Обратитесь в раздел "Фриланс". Сформулируйте ТЗ. Чётко объясните, что вам нужно. Сделают вам советник. Могу и я сделать. Будет стоить кое-каких денег. Потому что работа вообще-то занимает время. Если вы собираетесь с помощью советника зарабатывать, то я думаю, потратиться вначале - святое дело. И не грубите никому, здесь это не принято. Давайте уважать друг друга. 
Причина обращения: