Ищу настраиваемый советник на скользящих средних - страница 4

 
an.manakoff_:

Откуда же я это знал?


Ты всё знать и не можешь ... я Модератор, с правами со всеми, только подписи нет под ником )

 
Vladimir Zubov:

Извините куда ?


Ты похоже по-хорошему не понимаешь?

 
an.manakoff_:


нужно всего лишь попробовать. 

 
Vladislav Andruschenko:


нужно всего лишь попробовать. 


А словами объяснить конечно сложно... 

 
an.manakoff_:

А словами объяснить конечно сложно... 



но комментс, если честно. 

 
an.manakoff_:

А словами объяснить конечно сложно... 


Если Вас не удовлетворяет ответ в этой ветке, то у нас многоязычный форум, возможно ответ будет на другом языке. для удобства есть сервис фриланс.

 
Vladislav Andruschenko:



но комментс, если честно. 


Да уж, ребята, надо было разосраться на 4 страницы, чтобы выяснить что нужная мне функция изначально присутствует в терминале. Молодцы однако, что ещё сказать... 

 
an.manakoff_:

Да уж, ребята, надо было разосраться на 4 страницы, чтобы выяснить что нужная мне функция изначально присутствует в терминале. Молодцы однако, что ещё сказать... 


Открою тебе секрет, все нужные функции изначально есть в терминале)

 
Vladimir Zubov:

Открою тебе секрет, все нужные функции изначально есть в терминале

А можно было сразу это сказать? Или это не было понятно из моей темы? Лично я только учусь обращаться с терминалом, я  много не знаю ни в нём, ни в самом форексе. Вы же все такие умные аж писец, а до элементарного ответа додумались  только в конце четвёртой страницы. Кроме этого вопроса у меня ещё куча всяких разных других вопросов по теме форекса, но вот как у вас уже спрашивать, я уж не знаю... 

 
an.manakoff_:

А можно было сразу это сказать? Или это не было понятно из моей темы? Лично я только учусь обращаться с терминалом, я  много не знаю ни в нём, ни в самом форексе. Вы же все такие умные аж писец, а до элементарного ответа додумались  только в конце четвёртой страницы. Кроме этого вопроса у меня ещё куча всяких разных других вопросов по теме форекса, но вот как у вас уже спрашивать, я уж не знаю... 

Вы не потрудились начать с справки,  много грубости не принесёт желаемый результат. Здесь вам ничем не обязаны, поэтому требовать ответа не нужно. 
Для начала рекомендую начать с справки по терминалу,  ведь это ваши деньги. 
Причина обращения: