Наставник по трейдингу - это сложно? - страница 19

 
Veniamin Skrepkov:

 Объём формируют клиенты Банков , по их  заявкам банки оперируют на межбанке.  

Именно для этих целей и был изначально создан Forex. Сейчас это спекулятивный рынок, и заявки клиентов банка мало играют роли при формировании цены, это тезис выдернут со статей прошлого века.

 

   Тема объёмов , это как обратная сторона луны . В контексте на форуме была высказана мысль - "объём- производная от индикаторов" , посчитал нужным направить мысль в другом направлении. Закон Додда Франка (правило Волкера) создают ограничения в рамках одной юрисдикции , но банковская филиальная система или договоренности (банковский пулл) позволяют аккумулировать заявки в других регионах.   

 

Интересно Ваше мнение по любому из вопросов:

1. Сколько, по Вашему, стоит обучение стабильной прибыльной торговле?

2. Сколько, лично Вы, если бы Вас это касалось, готовы заплатить за обучение стабильной прибыльной торговле?

3. Приемлемая для Вас схема оплаты:
- 100% предоплата,
- частичная предоплата, остальное в рассрочку,
- другая схема оплаты .

Бесплатный вариант не предлагать - на финансовых рынках такая утопия подозрительна...

 
Serqey Nikitin:

Интересно Ваше мнение по любому из вопросов:

1. Сколько, по Вашему, стоит обучение стабильной прибыльной торговле?

2. Сколько, лично Вы, если бы Вас это касалось, готовы заплатить за обучение стабильной прибыльной торговле?

3. Приемлемая для Вас схема оплаты:
- 100% предоплата,
- частичная предоплата, остальное в рассрочку,
- другая схема оплаты .

Бесплатный вариант не предлагать - на финансовых рынках такая утопия подозрительна...

Только бесплатное обучение новичков, и не совсем обучение, а наставление, мол туда пальцы не сунь - убьёт.

Ну Я конечно не достиг вашего уровне - профи 80 level, может поэтому так и рассуждаю.

 
Vitaly Muzichenko:

Только бесплатное обучение новичков, и не совсем обучение, а наставление, мол туда пальцы не сунь - убьёт.

Ну Я конечно не достиг вашего уровне - профи 80 level, может поэтому так и рассуждаю.

Есть категория трейдеров, у которых просто не получается стабильно-прибыльная торговля, но которые хотят достичь этого...
 
Vitaly Muzichenko:

Только бесплатное обучение новичков, и не совсем обучение, а наставление, мол туда пальцы не сунь - убьёт.

Ну Я конечно не достиг вашего уровне - профи 80 level, может поэтому так и рассуждаю.

Наставление опытного трейдера, думаю бесполезно, по началу может и пользователь будет выполнять указание, но рано или поздно характер возьмет верх и будет делать все по своему.

 
Serqey Nikitin:
Есть категория трейдеров, у которых просто не получается стабильно-прибыльная торговля, но которые хотят достичь этого...

Есть куча учителей, которые хорошие теоретики, а вот на практике результат паршивый.

К какой категории вы себя относите? 

Умеете удерживать прибыльную позицию?

Умеете выйти с рынка с минимальными потерями?

Если это всё умеете, то не факт, что можно этому обучить когда идёт работа с реальными деньгами, а не демо, и здесь основной фактор - психологический, не каждый сможет пережить стопы, и максимально вырастить прибыль.

 
Vitaly Muzichenko:

Только бесплатное обучение новичков, и не совсем обучение, а наставление, мол туда пальцы не сунь - убьёт.

Ну Я конечно не достиг вашего уровне - профи 80 level, может поэтому так и рассуждаю.


А откуда нашли, что вы не дошли до такого уровня. И что означает профи 80 level ?

Если кто-то не умеет показывать свою реальную торговлю, разве может стать наставником и найти учеников ?

 
Vitaly Muzichenko:

Есть куча учителей, которые хорошие теоретики, а вот на практике результат паршивый.

К какой категории вы себя относите? 

Умеете удерживать прибыльную позицию?

Умеете выйти с рынка с минимальными потерями?

Если это всё умеете, то не факт, что можно этому обучить когда идёт работа с реальными деньгами, а не демо, и здесь основной фактор - психологический, не каждый сможет пережить стопы, и максимально вырастить прибыль.

Да, Вы правы! ТЕОРЕТИКОВ хватает, которые говорят ни о чем - по поводу и без повода, лишь бы отметиться на форуме...  Мне таких очень жалко... ГОВОРУНЫ - это ведь ущербные люди, не умеющие делать хорошие вещи.

 
Serqey Nikitin:

Детский сад - младшая группа!

Это получается, что все наши гениальные ученые и профессора, т. е. элита науки и техники, не должны заниматься обучением молодежи?...


Они не учат, а выискивают идеи. Мозг, где-то работает от 18 до 30 с небольшим лет, а потом, все пудрит, своему обладателю, мозги. И таким образом, выстраиваются все, без исключения, достижения. Некоторые сидят с бабками и ловят их слова, а в уме сопоставляют, то, или иное, действие.

Причина обращения: