Прогнозы на основе фундаментального анализа. Какие эксперты заслуживают доверия? - страница 5

 
Максим Дмитриев:
Как по мне, самый умный человек в России.

Вызвал усмешку. Спасибо.

 
Uladzimir Izerski:

Вызвал усмешку. Спасибо.


ты у меня тоже.

 
Максим Дмитриев:
Как по мне, самый умный человек в России.
Фишку рубит - не отнять... но как-то слишком много "всёпропало" и пиара забугорных конторок наподобие эллиотвэйв... Но вот как-то "всёпропало" всё не наступает и не наступает, а конторки рубят бабло вне зависимости от верности прогнозов. В этом плане Антонов даст ему фору, хотя и трудится на ДЦ...

В общем и целом слушать нужно многих, но выводы делать самостоятельно.
 

Степа по моему, больше шоумен, чем аналитик.

 
Aleksey Ivanov:
Хорошие наблюдения. Я, собственно, и интересуюсь долгосрочными  вложениями,  поэтому и завел речь о  ФА.  

Для долгосрока, на мой взгляд нужно сначала определится с портфелем инструментов, а потом по каждому активу искать специализирующихся на нем аналитиков. 

 
sibirqk:

Степа по моему, больше шоумен, чем аналитик.


Он на этом деле даже шляпу съел.

 
Максим Дмитриев:
фа - это инвестиции , а не трейдинг.
Грань между ними расплывчата.
 
sibirqk:

Для долгосрока, на мой взгляд нужно сначала определится с портфелем инструментов, а потом по каждому активу искать специализирующихся на нем аналитиков. 

Согласен, только все равно надо найти хороших аналитиков.
 
СанСаныч Фоменко:

Это сделано и поддерживается, вроде часть РБК, видел давно, ссылки нет.

У них там был на этой базе консенсус прогноз, который составлялся на основе прогнозов наиболее успешных аналитиков.

Большое  спасибо за информацию,   буду искать этот  консенсус прогноз.

 

Эксперт подпертый реальным счетом заслуживает большего доверия, чем чисто тот который имеет только прогон в тестере.

Причина обращения: