Как использовать индикатор который не влазит в iCustom - страница 6

 
Alexey Viktorov:

Возможно я не совсем точно воспроизвёл проблему. В предложениях было указать первые параметры, а остальные оставить по умолчанию... Согласен, это моя невнимательность. Моё предположение было именно так, но сделал я через ...

Делать индикатор с сотней параметров мне лениво, поэтому переделаю этот тестовый вариант именно с отбрасыванием последних параметров, но только как будет время и настроение. А в общем-то направление мысли дано и соответственно можно экспериментировать.

Алексей! На 4-ой странице уже сделал. Или у Вас что-то иное?
 
STARIJ:
Алексей! На 4-ой странице уже сделал. Или у Вас что-то иное?

Другое в том, что я прицепил его ресурсом. И взял именно аллигатор в соответствии с твоим примером. Но, увы, получается отбросить только последние параметры.

 
Alexey Viktorov:

Другое в том, что я прицепил его ресурсом. И взял именно аллигатор в соответствии с твоим примером. Но, увы, получается отбросить только последние параметры.

Параметры передаются в стеке. Если его заполнить, то можно отбросить часть первых параметров. Можно ли в стек самому залезть?
 

Мое решение опубликовали, вдруг кому пригодится - https://www.mql5.com/ru/code/19656

Дублер установленного на графике индикатора
Дублер установленного на графике индикатора
  • голосов: 2
  • 2018.01.22
  • Galina Bobro
  • www.mql5.com
Проблема, которую решает: если необходимо программное использование индикатора с настройками не по умолчанию, а настроек в индикаторе более 59 (невозможно задать более чем 59 программно и, разумеется, нет возможности менять исходный код), т.е. индикатор нет возможности подключить. Таким образом, возможно поставить этот дублер, буферы которого...
 
Sofiia Butenko:

Мое решение опубликовали, вдруг кому пригодится - https://www.mql5.com/ru/code/19656

Прошло много времени, может появилось решение попроще? Кроме того, если стрелки буфера одного цвета и вида, этот вариант не подойдет, как я понял? А вот этот советник как-то работает с одинаковыми, проверял ( MT2Binary_Auto.ex4 или MT2Trading_Auto.ex4, ссылку удаляют, но поиском найти можно). Никакие dll вроде не используются. Ни в коем случае не реклама, просто хочу понять, как они это сделали.

Причина обращения: