Как использовать индикатор который не влазит в iCustom - страница 3

 
Galina Bobro:

Как не держат??? А "разбирать" где вы предлагаете? В индикаторе?

Задача в том что нет исходника и не могу править индикатор, если бы это было возможно, то задача была бы тривиальная и конечно придумала бы как вместить все параметры. 

есть смысл приложить индикатор с указанием параметров, какие хотите менять - какие оставить. Сделаю прокладку

 
STARIJ:

есть смысл приложить индикатор с указанием параметров, какие хотите менять - какие оставить. Сделаю прокладку


Индикатор не мой, это заказ. 

Что вы имеете ввиду под прокладкой? каким образом? Эту тему и открыла для того чтоб узнать как

 
Galina Bobro:

Как не держат??? А "разбирать" где вы предлагаете? В индикаторе?

Задача в том что нет исходника и не могу править индикатор, если бы это было возможно, то задача была бы тривиальная и конечно придумала бы как вместить все параметры. 

Ну разбор если допустим строка не пустая то использовать параметры из нее, если пустая то из входных. У вас похоже свой индикатор, так там вполне можно применить данное решение.

 
Konstantin Nikitin:

У вас похоже свой индикатор, так там вполне можно применить данное решение.

да, похоже, сама себе не даю исходник... 

 

А как этот индикатор выглядит на графике? Можете показать картинку?

 
Олег avtomat:

А как этот индикатор выглядит на графике? Можете показать картинку?

Стрелки. Сейчас не могу картинку - вечером приеду. 
 

Возможно, что это специально сделано, как защита. И большинство из 200 параметров введены для сокрытия малого (небольшого) числа рабочих параметров. Чтоб невозможно было до них добраться.

 
Galina Bobro:
Стрелки. Сейчас не могу картинку - вечером приеду. 

Я понял, что стрелки, но стрелки могут быть организованы очень по-разному. Поэтому и надо взглянуть на картинку хотя бы...

 
Олег avtomat:

Я понял, что стрелки, но стрелки могут быть организованы очень по-разному.

Например? Буферы конечно, не объекты. Не блондинка я
 
Galina Bobro:
Например? Буферы конечно, не объекты. Не блондинка я

Не об этом речь.  (у меня и мысли не было подкалывать)

Причина обращения: