Какой должен быть сигнал, чтобы вы на него подписались ? - страница 6

 
Dmytro Zelenskyy:

Если у вас все входы на новом баре, то нет вопросов тест 90% = тесту 99% (почти).

А если входы в любой момент, то вы пока что летаете в облаках иллюзий.


Я уже писал, да на новом баре вход и не от балды.

 
Ibragim Dzhanaev:

Я уже писал, да на новом баре вход и не от балды.


На самом деле на такой сигнал никто не подпишется. Почему? Да потому что его нет. Ваши тесты никого не интересуют, а начав строить свой сигнал в реал тайме Вы будете крайне разочарованны и удивленны, почемуже результат торговли не соотвествует тестам. Тем более что в приведённых Вами тестах нету отображения средств. Ведь именно график средств указывает на просадки и пересиды. Вы спросили подпишутся ли на такой сигнал???? Да, подпишутся. НО такого сигнала нет. Это всеголишь тесты. Вот когда у Вас будет статистика сигнала подобная Вашим тестам, там и поговорим....

 
Mihail Marchukajtes:

На самом деле на такой сигнал никто не подпишется. Почему? Да потому что его нет. Ваши тесты никого не интересуют, а начав строить свой сигнал в реал тайме Вы будете крайне разочарованны и удивленны, почемуже результат торговли не соотвествует тестам. Тем более что в приведённых Вами тестах нету отображения средств. Ведь именно график средств указывает на просадки и пересиды. Вы спросили подпишутся ли на такой сигнал???? Да, подпишутся. НО такого сигнала нет. Это всеголишь тесты. Вот когда у Вас будет статистика сигнала подобная Вашим тестам, там и поговорим....


Ловлю на слове.

 

Пришло такое сообщение:

Для центовых счетов нет платной подписки. Ваш Сигнал доступен для бесплатной подписки в терминале на демосчетах.

Теперь будет так для всех центовых счетов?

 
Yousufkhodja Sultonov:

Пришло такое сообщение:

Для центовых счетов нет платной подписки. Ваш Сигнал доступен для бесплатной подписки в терминале на демосчетах.

Теперь будет так для всех центовых счетов?


Не в курсе.

 
Чем выше доходность тем и риски больше  , тут кому что нравится выше прибыль выше риск или наоборот . Ну лучше стабильность 
 
Oleg Teselsky:
Чем выше доходность тем и риски больше  , тут кому что нравится выше прибыль выше риск или наоборот . Ну лучше стабильность 
чем выше просадка, тем риски больше.
а не доходность.
 
Vitaly Muzichenko:

Просто супер, куда слать деньги!

А теперь тоже самое, только в тестере мт5, и более чем уверен, что будет огорчение.

У меня был такой грааль буквально недавно, как-то что-то меня тревожило в нём, и решил переписать на мт5, прогнал и понял что система - утиль.

Где-то чуть более месяца назад удалил с компьютеров все мт4 тестеры, и забыл о них как о страшном сне, это не тестер - это пародия для оценки будущих прибылей. 

Я это уже давно понял, и уже несколько лет тестирую исключительно в МТ5.

А сигнал, чтобы подписался - я уже не раз говорил. Все зависит от цены и  реального Эквити на счету. Если цена подписки составляет не более 1% от реального Эквити на счету - на сигнал можно подписываться вне зависимости от любых других показателей.

Причина обращения: