Вопрос - опрос на интерес. Есть ли на форуме владельцы биткоинов?

 
  • 35% (54)
  • 46% (72)
  • 6% (10)
  • 12% (19)
Всего проголосовало: 155
 

Что вы от этой "валюты" ожидаете? Мне просто интересно, потому как у самого нет даже и 0.000001 битк., хотя могло и быть как минимум 0.50-0.70 

 

Ничего не ожидаю. Очень давно намаинил несколько тысяч, сейчас лежат мёртвым грузом. Лёгкие деньги - как пришли так и уйдут.

 

В биткойны верю - не верю: 50 на 50. Да, наверное, это, вероятно, в будущем замена банковской системы. А может, будет как с кино: ожидали, что кино перечеркнёт театр, а получилось - есть и кино и театр. То, что сейчас биткойн растёт как на дрожжах, это моё доверие к нему уменьшает. Очень напоминает тюльпаноманию 1636—1637 в Нидерландах - первый мыльный пузырь. Лично я его покупать не стану, поскольку считаю такой поступок авантюрным. Между тем я верю, что у биткойна будущее есть. Торговать биткойн на форексе сейчас можно и нужно пока растёт.

 
 
 
rvv2006:

несколько тысяч биткоинов? Вы сслучайно не за "заморское чудо" свой голос отдали?


Майнил в далёких 2009 - 2010 годах, когда цена еще не достигала 0,1 USD за биткоин. Кто знал что цена так за биткоин подскочит. И сейчас еще не ясно что с ними будет. Но так как реальные деньги на них не потрачены - пусть себе лежат.

 

Как можно быть владельцем того, чего никто никогда не видел.

 
Last Mohican:

Майнил в далёких 2009 - 2010 годах, когда цена еще не достигала 0,1 USD за биткоин. Кто знал что цена так за биткоин подскочит. И сейчас еще не ясно что с ними будет. Но так как реальные деньги на них не потрачены - пусть себе лежат.


Эх! Вот если бы тогда знать что так подскочит.    

 
Alexandr Murzin:

Как можно быть владельцем того, чего никто никогда не видел.


Можно. Любые электронные деньги: WMZ, яндекс деньги...

 
Evgeny Belyaev:

Можно. Любые электронные деньги: WMZ, яндекс деньги...


 Ну яндекс деньги у меня сейчас в кармане лежат в бумажном виде, и WMZ я видел, они такие зелёные .

Причина обращения: