EURJPY от 100 до 300 пипс вниз. - страница 2

 
Ramiz Mavludov:
пробою дневного лоу
основываясь на показания индикатора DA можно заключить, что, пока нет оснований для движения вниз, цена не покинет установившийся диапазон https://www.mql5.com/ru/charts/8010128/eurjpy-h4-e-global-trade, а Быки не сдали позиций.
 
Yousufkhodja Sultonov:
основываясь на показания индикатора DA можно заключить, что, пока нет оснований для движения вниз, цена не покинет установившийся диапазон https://www.mql5.com/ru/charts/8010128/eurjpy-h4-e-global-trade, а Быки не сдали позиций.

Спасибо за дополнение. Всем. 

Полностью согласен.  Возможно нам придется еще пару недель ждать. 

 

НО, сегодня важная новость можно ожидать всего. 

Выступление главы ЕЦБ Драги  
 
Ramiz Mavludov:

НО, сегодня важная новость можно ожидать всего. 

Выступление главы ЕЦБ Драги  

Не думаю, что она важна в данный момент времени. Сейчас больше внимание на ФРС

 
127 увидеть вполне реально. Но я бы не открывался
 
Vitaly Muzichenko:

Не думаю, что она важна в данный момент времени. Сейчас больше внимание на ФРС

Да, действительно, 13 декабря 2017 будет решение о процентной ставке USD. Причем, как говорят аналитики, есть очень много шансов, что ставку USD изменят. Кстати, а на следующий день (в этой ветке Рамиз обсуждает EURJPY) 14 декабря будет решение о процентной ставке EUR. Так что шансы выйти из коридора в 300пп для пары EURJPY есть. Правда, не знаю, в какую сторону.

 
Mickey Moose:
127 увидеть вполне реально. Но я бы не открывался
Можно, но вопрос в том, что в паре EURJPY является ведущей йена, и у неё сейчас есть перспектива
 
Vitaly Muzichenko:
Можно, но вопрос в том, что в паре EURJPY является ведущей йена, и у неё сейчас есть перспектива

там только одна перспектива - провисеть несколько месяцев в шортах и получить лося в итоге

Это неликвидный кросс, летающий по пустому стакану
 
Mickey Moose:

там только одна перспектива - провисеть несколько месяцев в шортах и получить лося в итоге

Это неликвидный кросс, летающий по пустому стакану

Михаил, а какая пара, по Вашему, является "ликвидной" ? Я на сегодняшний день считаю, что наиболее предсказуемая пара - это USDCHF. А самая непредсказуемая - это EURUSD (я так предполагал, а мне Виталий Музыченко сказал, что это именно так и есть). А Вы как считаете? Правда, я не понимаю слово "ликвидная". Это какая, которая быстрее всех изменяет свою цену? Ликвидная?

 
Victor Ziborov:

Михаил, а какая пара, по Вашему, является "ликвидной" ? Я на сегодняшний день считаю, что наиболее предсказуемая пара - это USDCHF. А самая непредсказуемая - это EURUSD (я так предполагал, а мне Виталий Музыченко сказал, что это именно так и есть). А Вы как считаете? Правда, я не понимаю слово "ликвидная". Это какая, которая быстрее всех изменяет свою цену? Ликвидная?

Ликвидность, она и в Африке ликвидность. Это количество денег, участвующих в торгах. Чем выше ликвидность, тем выше вероятность открыть сделку по цене котировки (там большая заявка может быть, способная удовлетворить большой объем). 

Когда нет ликвидности, тогда и случаются резкие непредсказуемые движения, т. к. образуются "пустоты" на некоторых ценовых уровнях. В итоге такие пустоты цена пролетает без тиков.

Причина обращения: