Почему плавает прибыль у двух противоположных позиций - страница 5

 
Zvezdochet:

Слууууууууууууууууууууууууууушаййййййййй !!!! Вспомниллллллллллллл!Ё На тиковых такое видел !!!!!!!!!!!!!!!!11 что то на месте стоит  а что то двигается !!! быало БИД на месте стоит АСК двигается  или наоборот ! Теперь !!! Всё понял !!!!   Это я СВОИМИ мозгами дошёл !!!   А вот свопы почему разные ?  и   разница  между  двумя  сделками не такая какая в прибыли жирным цветом которая должна быть                 5 , 59 $ А почему в терминале  тогда дебет с кредитом  не сходятся ?

ь 

Отвечу только потому что комиссия одинаковая)

Ну то же самое, только тема свопов поинтереснее и подлиннее....

Я закину только самое начало.

То есть своп на покупку и на продажу просто разные и всё, меняются и начисляются ночью почти каждый день.

Чтобы получить конечную сумму прибыли, нужно сложить все профиты, свопы и комиссии.

 
Zvezdochet:

Слууууууууууууууууууууууууууушаййййййййй !!!! Вспомниллллллллллллл!Ё На тиковых такое видел !!!!!!!!!!!!!!!!11 что то на месте стоит  а что то двигается !!! быало БИД на месте стоит АСК двигается  или наоборот ! Теперь !!! Всё понял !!!!   Это я СВОИМИ мозгами дошёл !!!   А вот свопы почему разные ?  и   разница  между  двумя  сделками не такая какая в прибыли жирным цветом которая должна быть                 5 , 59 $ А почему в терминале  тогда дебет с кредитом  не сходятся ?

ь 

Потому, что 8.32 это прибыль без учёта комиссии -0.42 и свопа -0.72. Также и -2.73 без учёта -0.42 и +0.46

Итого: 8.32-0.42-0.72-2.73-0.42+0.46=4.49... всё сходится.

 
Zvezdochet:
У меня прибыль " в валюте депозита " депозит у меня  в американских долларах .Пусть спред плавает , пусть дрейфует , он ОДИНАКОВО должен отобжаться на  покупке и на продаже  ! Идея что у меня в новой Зеландии валюта  логика была бы понятна , но ....у меня ЮЭСДЭ    Пусть плавающий спред   10 пунктов 11 пунктов 12  пунктов 13 пунктов 14 пунктов  15 пунктов ..У нас на 10 пунтов убыло в одной а вторая  сделка ЖДЁТ( ??? ) пока спред станет 15 пунктов  и тогда прибыль будет на 5 пунктов больше убытка ???

Йопт..
У тебя прибыль в валюте депозита лишь тогда, когда ты торгуешь чем-то, цена чего выражена в ЮЭСДЭ, например ЕВРОЮЭСДЭ, или ФУНТЮЭСДЭ.. но когда ты торгуешь ФУНТНЭЗЭДЭ - твоя прибыль/убыток в НЭЗЭДЭ, и уже по текущему курсу НЭЗЭДЭЮЭСДЭ переводится в валюту тваво депозита, в ЮЭСДЭ

Потому, когда у тебя лок по ФУНТНЭЗЭДЭ, как на скринах, результат болтается из-за изменения курса НЭЗЭДЭЮЭСДЭ, который используется для пересчета твоего плавающего профита в НЭЗЭДЭ в валюту депозита, в ЮЭСДЭ..

Четвертый раз объяснять не буду, если с трех попыток не понял - тебе уже ничего не поможет.

 
Шерлок . не ломай голову . а то Собака Баскервилей уже завывает- нервничает из за спреда . Ответ я уже сам предположил  думал хохма , а Ренат написал - нет не хохма , так оно и есть .вопрос в другом .Разная  ВЕЛИЧИНА  противоположных свопов при одинаковых противоположных лотах . Между прочим у разных брокеров короткая по  евродоллару  у кого то положительный своп а у кого то отрицательный
 
Aleksandr Volotko:

Йопт..
У тебя прибыль в валюте депозита лишь тогда, когда ты торгуешь чем-то, цена чего выражена в ЮЭСДЭ, например ЕВРОЮЭСДЭ, или ФУНТЮЭСДЭ.. но когда ты торгуешь ФУНТНЭЗЭДЭ - твоя прибыль/убыток в НЭЗЭДЭ, и уже по текущему курсу НЭЗЭДЭЮЭСДЭ переводится в валюту тваво депозита, в ЮЭСДЭ

Потому, когда у тебя лок по ФУНТНЭЗЭДЭ, как на скринах, результат болтается из-за изменения курса НЭЗЭДЭЮЭСДЭ, который используется для пересчета твоего плавающего профита в НЭЗЭДЭ в валюту депозита, в ЮЭСДЭ..

Четвертый раз объяснять не буду, если с трех попыток не понял - тебе уже нич    ...............         Ватсон ! Да ,  мистер Холмс ! О чём вы можете  сказать , глядя на звёздное небо ? Элементарно  мистер Холмс - дождя не будет ! Неправильно Ватсон - у нас палатку спёрли

 

Вроде не полнолуние... терки из-за ничего в последнее время на форуме.

 
солнечная активность - бури всякие %)
 
Ауууууууууууууууууу.Аууууууууууууууууууууууууууууууууу.похоже  скоро полнолуние .Ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу......Аууууууууууууууууууууууууууу
Причина обращения: