Количество окон - страница 2

 
Renat:

Стоит ограничение на 100 графиков специально

а нельзя плиз увеличить этот параметр до 150ти?
 
IvanIvanov:
Открыл сто графиков на рабочем столе, больше не открывается, ограничение терминала или что-то не так делаю?
Никогда не открывал 100 графиков, даже мысли такой не было). 
 
IvanIvanov:
а нельзя плиз увеличить этот параметр до 150ти?
К сожалению, это не планируем.
 
IvanIvanov:
хороший вопрос. мне нужно проверить одну идею по поводу рынка. поэтому для начала я хотел открыть все и путем удаления явных несоответствий сформировать корзину. а тут такой казус

Идеи лучше проверять скриптами и индикаторами - а для этого графики вобще не нужны.

Пусть скрипт загружает все инструменты в таймсерии, и производит проверку... Это и гораздо точнее, чем визуальная оценка...

 
IvanIvanov:
мда. а не встречали скрипта для автоматического набрасывания шаблона на все открытые окна профиля

встречали конечно.

 
IvanIvanov:
а нельзя плиз увеличить этот параметр до 150ти?

Даже желательно без ограничений, у меня от 10 терминалов и в каждом терминале примерно по 30 символов и этим я не собираюсь ограничиваться.

Да у меня многие символы совпадают, но таймфремы разные.

Считайте сколько таймфремов можно выставить и умножите на все символы, о да это очень много, а я
этого хочу =)

 
Zeleniy:

Даже желательно без ограничений, у меня от 10 терминалов и в каждом терминале примерно по 30 символов и этим я не собираюсь ограничиваться.

Да у меня многие символы совпадают, но таймфремы разные.

Считайте сколько таймфремов можно выставить и умножите на все символы, о да это очень много, а я
этого хочу =)

Одного не понимаю - вы все 10  терминалов открываете разом, и на каждом - разом 30 символов ??? Зачем ? Как в таком нагромождении можно разобраться ?
 
Laryx:
Одного не понимаю - вы все 10  терминалов открываете разом, и на каждом - разом 30 символов ??? Зачем ? Как в таком нагромождении можно разобраться ?

Я считаю это каплей в море, если уже несколько лет все увеличиваю число, просто привыкаешь наверное и основные движения просто становятся автоматическими, поэтому наверное не обращаеш особое внимание на все это.

Самое главное результат от этого был, а остальное можно выработать.

 

Константа 

CHARTS_MAX

 - максимально возможное количество одновременно открытых графиков в терминале

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Именованные константы / Прочие константы
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Именованные константы / Прочие константы
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Именованные константы / Прочие константы - Документация по MQL5
Причина обращения: