Скачать MetaTrader 5

Количество окон

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
Открыл сто графиков на рабочем столе, больше не открывается, ограничение терминала или что-то не так делаю?
o_o
Модератор
24299
o_o  
IvanIvanov:
на рабочем столе
это как?
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  

Вот так

Мне нужно открыть графики всех инструментов брокера имеющиеся в обзоре рынка, их там около 150ти, удалось открыть толи 100 толи 101

Мда речь об мт4, не надо посылать меня на форум мт4, я там не зареген 

George Merts
4731
George Merts  
А зачем такие извраты ? На мой взгляд, вобще количество графиков вполне можно ограничить десятком... Графики - это ведь для визуальной оценки ситуации... Трудно представить человека, который бы визуально просматривал бы сотню графиков СРАЗУ.
Andrew Petras
5239
Andrew Petras  
Ограничение было, если ничего не путаю, читал на 4-ке.
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
Laryx:
А зачем такие извраты ? На мой взгляд, вобще количество графиков вполне можно ограничить десятком... Графики - это ведь для визуальной оценки ситуации... Трудно представить человека, который бы визуально просматривал бы сотню графиков СРАЗУ.
хороший вопрос. мне нужно проверить одну идею по поводу рынка. поэтому для начала я хотел открыть все и путем удаления явных несоответствий сформировать корзину. а тут такой казус
MetaQuotes
Админ
25390
Renat Fatkhullin  
IvanIvanov:
хороший вопрос. мне нужно проверить одну идею по поводу рынка. поэтому для начала я хотел открыть все и путем удаления явных несоответствий сформировать корзину. а тут такой казус

Стоит ограничение на 100 графиков специально.

Если же главная задача стояла в том, чтобы выкачать историю, то это легко сделать с помощью скрипта, который запрашивает глубокую историю по всем символам. Достаточно одного чарта.

Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
Silent:
Ограничение было, если ничего не путаю, читал на 4-ке.
мда. а не встречали скрипта для автоматического набрасывания шаблона на все открытые окна профиля
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
Renat:

Стоит ограничение на 100 графиков специально.

Если же главная задача стояла в том, чтобы выкачать историю, то это легко сделать с помощью скрипта, который запрашивает глубокую историю по всем символам. Достаточно одного чарта.

не мне именно для визуальной оценки. шаблон один. перелистыванием достаточно просто увидеть паттерны
Andrew Petras
5239
Andrew Petras  
IvanIvanov:
мда. а не встречали скрипта для автоматического набрасывания шаблона на все открытые окна профиля

Может, проще окна по шаблону открывать?

Т. е., сохранить шаблон как default.tpl потом открывать. Попробуйте.

ps в смысле, не проще, но поскольку не встречал, то вариант открывать по шаблону.

Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
Silent:

Может, проще окна по шаблону открывать?

Т. е., сохранить шаблон как default.tpl потом открывать. Попробуйте.

ps в смысле, не проще, но поскольку не встречал, то вариант открывать по шаблону.

хорошая идея спс
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий