Есть ли у вас прибыльная торговая стратегия? - страница 6

 
Alexey Volchanskiy:

А то )) У меня был клиент, у которого терминал стоял без подключения к инету, а к инету был подключен другой комп, который через сокеты по локалке пересылал котировки на "рабочий". Когда я спросил, а как же ты торгуешь, был дан ответ, что пока не решена проблема с безопасностью, он не будет торговать.

ЗЫ: Я завязал шутить про репликтоидов, так как начались письма в личку с серьезными расспросами, как от них защитится и что мне про них известно. 

Папа, а кто такой какулик?

Сынок, где это слышал?

По телевизору так фильм назывался: Тело, как улика.

 
Maxim Kuznetsov:
Только хотел сказать - паранойа это нормальное явление при работе с деньгами. Тут она у всех обострённая :-)

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Есть ли у вас прибыльная торговая стратегия?

Alexey Volchanskiy, 2017.11.11 00:16


Даже не однажды ) Если ex* не использует dll, в чем проблема с запуском в тестере или демо?


 
Alexey Volchanskiy:


ЗЫ: Я завязал шутить про репликтоидов, так как начались письма в личку с серьезными расспросами, как от них защитится и что мне про них известно. 

Еще бы, пол года стращал форум репликтоидами, теперь они всем сняться. 

Я лично для себя шапочку из фольги сделал, вроде помогает.

 
Vitaly Muzichenko:

Чахлый FileWrite может таких дел наворотить, что мама не горюй. Манипуляции с чартами, с шаблонами, да можно писать длинный-длинный список. Мало-ли кто чего придумает,а скорее просто по ошибке(даже просто опечатке) сделает.
 

Проголосовала, отметив вариант, что у меня есть прибыльная система, но я ее никогда не опубликую. Окзалось, это самый популярный ответ, набравший почти 60%. Однако статистика, вещь упрямая - 90% (а может 99% сливают).

И вот опять вспоминаем Доктора Хаума и его знаменитое выражение - "Everybody Lies".

 

Вот когда я читаю все эти темы форума, то всем очень подходит этот анекдот, который нашел из инета и уже один раз в другой теме вставил.

Даже можно слово "шахматы" поменять на "форекс":


Играет мужик с ослом в шахматы. К нему подходит другой мужик и с нескрываемым удивлением на лице спрашивает: 

— Слышь, а че твой осел в шахматы умеет играть?

— Ну да… умеет! 

— И че, хорошо играет?

— Та где там хорошо… 3-2 я выигрываю!

 
Vitaly Muzichenko:

Выложить исходник, это всё-равно что подарить кому-то очередной продукт для маркета, а вот по .ex-файлу можно и по обсуждать продукт для его улучшения

могу поискать ссылку на несколько десятков ГБ торговых стратегий с исходниками - в маркет кидать надоест
Vitaly Muzichenko:

Нет, не помню(


ну и хорошо. я лучше того бота за несколько лет ничего не нашел, и самое интересное что об этом знают все

вот вроде тогда и выкладывал, и объяснял, но этого уже не помнит никто.
 
Mickey Moose:
могу поискать ссылку на несколько десятков ГБ торговых стратегий с исходниками - в маркет кидать надоест

ну и хорошо. я лучше того бота за несколько лет ничего не нашел, и самое интересное что об этом знают все


Прибыльные торговые роботы не валяются где попало.

 
Petros Shatakhtsyan:

Прибыльные торговые роботы не валяются где попало.


это фраза человека, которому это невыгодно - ведь он продает свой якобы платный продукт



а так, один в ветке новичков второй был реализован барабашкой в ветке советников. Вполне достойны штуки. Но вам выгоднее их не замечать.

 
Mickey Moose:

это фраза человека, которому это невыгодно - ведь он продает свой якобы платный продукт


Может быть вы имели ввиду "якобы прибыльный продукт" ?

Причина обращения: