Нужна таблица текущих значений по выбранным инструментам. - страница 2

 
pronych:

В смысле? Мне не надо в эксель. Кому надо в экселе? Ау, отзовитесь!

Кому надо в экселе, тому не нужен МТ5... 

Можешь в любое место на графике сделать хоть отдельным окном и двигать и сортировать его как хочешь. Только хочется всё нахаляву, не хочется изучать язык программирования - ждем когда добрые дяденьки всё сделают.
 
TheXpert:
А я кластерные эквиобъемные и все другие квантованные графики хочу. И чо? Хрен будет хотя это гораздо полезней чем эта куцая таблица.
Блин, хотя бы куцую таблицу выпросить... На другое уже не надеюсь, становится ясно чо...
 
zfs:
Можешь в любое место на графике сделать хоть отдельным окном и двигать и сортировать его как хочешь. Только хочется всё нахаляву, не хочется изучать язык программирования - ждем когда добрые дяденьки всё сделают.

Для тех кто на танке, повторяю - СНАЧАЛА ЧИТАЕМ, ПОТОМ ОТВЕЧАЕМ!  Или не отвечаем вовсе, чтоб не молоть чепуху...

  pronych:

...Но индикатор вешается на график, который не всегда перед глазами. Посмотрите, значительная часть экрана под названием "инструменты" несет минимум(!) полезной информации о торговых инструментах. Считаю такую вкладку уместной в торговом терминале. Мы ведь про торговый терминал?...

На график я и сам сделаю, снимите корону, Вася. Надо не на график. Полноценный торговый терминал должен иметь полноценный торговый функционал. Есть сомнения?

 

 

Эти данные можно взять на сайте биржи? (сам не в курсе, но уверен, что есть)

Не надо МТ превращать в Quikоподобное недоразумение.

Ну и ещё надо узнать ответ на вопрос - транслируют ли подобную информацию другие биржи (кроме Московской)?

 
notused:

Эти данные можно взять на сайте биржи? (сам не в курсе, но уверен, что есть)

Не надо МТ превращать в Quikоподобное недоразумение.

Ну и ещё надо узнать ответ на вопрос - транслируют ли подобную информацию другие биржи (кроме Московской)?

Все эти данные есть в МТ5, только выглядят они вот так

 

Как удобней? 

 
pronych:

Все эти данные есть в МТ5, только выглядят они вот так

 Как удобней? 

и есть даже подобная таблица, только ограниченная. в ней нет многих самых полезных показателей, а выглядит как квико-подобие...

 

Небось мало кто знает, потому как не удобно.... 

 
pronych:

Для тех кто на танке, повторяю - СНАЧАЛА ЧИТАЕМ, ПОТОМ ОТВЕЧАЕМ!  Или не отвечаем вовсе, чтоб не молоть чепуху...

  pronych:

...Но индикатор вешается на график, который не всегда перед глазами. Посмотрите, значительная часть экрана под названием "инструменты" несет минимум(!) полезной информации о торговых инструментах. Считаю такую вкладку уместной в торговом терминале. Мы ведь про торговый терминал?...

На график я и сам сделаю, снимите корону, Вася. Надо не на график. Полноценный торговый терминал должен иметь полноценный торговый функционал. Есть сомнения?

 

Любое окно не всегда перед глазами, его можно открыть и закрыть. А средства MQL позволяют отображать окно когда надо, все приложения можно отобразить на графике, совершенно не обязательно плодить для этого отдельное окно. Чепуха это как раз таки ваша тема, потому как никому неинтересно будет реализовывать то, что уже есть  только из-за того, что в других терминалах есть так и вы тут хотите. Заказывайте в Джобе любые приложения или пишите сами вся информация терминалом уже предоставлена.
 
zfs:
Любое окно не всегда перед глазами, его можно открыть и закрыть. А средства MQL позволяют отображать окно когда надо, все приложения можно отобразить на графике, совершенно не обязательно плодить для этого отдельное окно. Чепуха это как раз таки ваша тема, потому как никому неинтересно будет реализовывать то, что уже есть  только из-за того, что в других терминалах есть так и вы тут хотите. Заказывайте в Джобе любые приложения или пишите сами вся информация терминалом уже предоставлена.

Есть Торговый Терминал. Обратите внимание кто не знал - он ТОРГОВЫЙ!   В нем есть панель "Инструменты". У меня 13(!) вкладок, и это не предел. Далее - вкладка "Торговля". Думаю, 80% трейдеров держат ее открытой. Если нет, то не страшно, возможно используют терминал не для торговли. Так бывает. Вопрос - на кой ляд мне обращаться в жоб или писать самому то, что невозможно сделать своими руками,  что и так должно быть по умолчанию?

Ок, задание понятно? Назовите вашу цену.

 
Вообще странно конечно, что я прошу то, что во всех(!) других терминалах есть уже испокон веков. Наверно привык, как все.
 
pronych:

Все эти данные есть в МТ5, только выглядят они вот так

Как удобней? 

ну раз информация уже есть, и если народ просит, то разработчики может и откликнутся. я думал, что этой информации нет.
Причина обращения: