Нужна таблица текущих значений по выбранным инструментам. - страница 3

 
pronych:

Есть Торговый Терминал. Обратите внимание кто не знал - он ТОРГОВЫЙ!   В нем есть панель "Инструменты". У меня 13(!) вкладок, и это не предел. Далее - вкладка "Торговля". Думаю, 80% трейдеров держат ее открытой. Если нет, то не страшно, возможно используют терминал не для торговли. Так бывает. Вопрос - на кой ляд мне обращаться в жоб или писать самому то, что невозможно сделать своими руками,  что и так должно быть по умолчанию?

Ок, задание понятно? Назовите вашу цену.

https://www.mql5.com/ru/charts/1574081/si-3-14-h1-brokerskiy-dom-otkritie-temp-file-screenshot-41089
 
notused:
ну раз информация уже есть, то если народ просит, то разработчики может и откликнутся. я думал, что этой информации нет.

Да там делов... Дело не в сложности, слишком давно ничего в интерфейсе не меняли, закостенел... Проще мимо ушей пропустить.

Думаю, эта мелочь тоже существенно влияет на продвижение в цивилизованные массы биржевых трейдеров. Не надо им в джоб за таблицей. Это моё мнение.

 
Всё верно и красиво. Вот это и надо поместить в подвал. Когда 150 чартов, не на каждый же вешать. А подвал всегда под рукой и места там полно.
 
pronych:
Всё верно и красиво. Вот это и надо поместить в подвал. Когда 150 чартов, не на каждый же вешать. А подвал всегда под рукой и места там полно.
у них там другая архитектура, не хотят менять, а навязывать какое-то новое окно уже не логично
 
pronych:
Всё верно и красиво. Вот это и надо поместить в подвал. Когда 150 чартов, не на каждый же вешать. А подвал всегда под рукой и места там полно.
Можно один индикатор на все окна(графики) повесить сразу.
 

Предварительные результаты голосования плачевны. Очень жаль, не думал. Похоже, что мало тут трейдеров - перебежчиков.))

Треть ваще не втыкает... когда поймут, поздно будет, поезд уйдет.

Ладно, может разрабы поймут...

zfs:
Место в подвале как раз для такой таблицы. Когда еще анонсировался МТ5, сразу можно было предположить, что она будет там. Потому как заявлен мультибиржевой и всё такое. Ан нет, интерфейс даже не тронули...
 
pronych:
Блин, хотя бы куцую таблицу выпросить... На другое уже не надеюсь, становится ясно чо...
В транзаке и чат по номеру счету есть, в терминале не реализуют...
 

Обзор рынка, правая кнопка мыши, окно котировок или F10

 

 

Так не подойдет? 

 
IvanIvanov:

Обзор рынка, правая кнопка мыши, окно котировок или F10

Так не подойдет? 

Здрасте...))

 Интересно, кто ей пользуется? Мало того что невозможно оставить только необходимый набор инструментов, так еще нет и самых необходимых параметров...

Эту таблицу надо перенести в подвал и сделать гибкую настройку рядов и столбцов. + полный набор параметров  опционально. Будет красота.

 
pronych:

Здрасте...))

 Интересно, кто ей пользуется? Мало того что невозможно оставить только необходимый набор инструментов, так еще нет и самых необходимых параметров...

Эту таблицу надо перенести в подвал и сделать гибкую настройку рядов и столбцов. + полный набор параметров  опционально. Будет красота.

Так возьмите и сделайте. Никто не мешает в МТ5 сделать свою таблицу с "гибкой настройкой рядов и столбцов + полный набор параметров опционально". MQL5 позволяет все это сделать, а значит и разрабы здесь как бы не нужны.
Причина обращения: