Промокоды к продуктам из Маркета - страница 6

 
Vladimir Gribachev:

Братан, раньше и хлеб стоил 1,5 грн. а молоко 2 грн. за 2 литра.

Помню в Крыму санаторий строил и пляж облагораживал, дак 0,5 водки 3 грн, еще и в морозилку бабы ставили и ждали пока приду и куплю.

Жизнь меняется, приоритеты меняются...

Кстати где те все люди о которых ты говорил? 

Вопрос....


А я здесь

Я Был, есть и буду.. ну пока не помру наверное (я занял свою нишу в жизни и буду ее развивать)

PS. А если и помру, то все исходники у моей жены, и детей я научу проги писать и разбираться в чужом коде...

Расширения своего пространства хочу, все больше и больше. Это нормально кстати

Щас соображу:

Если дать бедному человеку сразу очень много денег, то он сойдет сума

Он будет тратить их безграмотно и просрет все за очень короткое время, а если человеку все достается по ступеням (сначала столько, потом чуть больше, потом еще больше и т.д.) то это нормально. Он будет готов к большему и будет знать что с этим делать.

Развитие всегда было нормальным явлением, я не понимаю почему сейчас это стало какой-то дикостью.

*дикостью, типа создавай и веди себя как абезъяна, всем улыбайся и подыгрывай. А тебе за это будет банан, сорри, не будет ваще не чего...

Норм?

Это нормально быть хозяином в своем доме, моя темя это мой дом.

 
Vladimir Gribachev:

А я здесь

Я Был, есть и буду.. ну пока не помру наверное (я занял свою нишу в жизни и буду ее развивать)

Расширения своего пространства хочу, все больше и больше. Это нормально кстати

Щас соображу:

Если дать бедному человеку сразу очень много денег, то он сойдет сума

Он будет тратить их безграмотно и просрет все за очень короткое время, а если человеку все достается по ступеням (сначала столько, потом чуть больше, потом еще больше и т.д.) то это нормально. Он будет готов к большему и будет знать что с этим делать.

Развитие всегда было нормальным явлением, я не понимаю почему сейчас это стало какой-то дикостью.


Кстати именно из за этого я перехотел работать на ПАПУ или МАМУ, и решил отказаться от "будильника"

начинал с дизайна и создания сайтов на http и psd

 
Vladimir Gribachev:

А я здесь

Я Был, есть и буду.. ну пока не помру наверное (я занял свою нишу в жизни и буду ее развивать)

Расширения своего пространства хочу, все больше и больше. Это нормально кстати

Щас соображу:

Если дать бедному человеку сразу очень много денег, то он сойдет сума

Он будет тратить их безграмотно и просрет все за очень короткое время, а если человеку все достается по ступеням (сначала столько, потом чуть больше, потом еще больше и т.д.) то это нормально. Он будет готов к большему и будет знать что с этим делать.

Развитие всегда было нормальным явлением, я не понимаю почему сейчас это стало какой-то дикостью.


То есть если человек родился уже богатый то он по определению "д*******б", а если бедный то это нормально ? Но ведь и бедный от рождения это не приговор и человек может то стать другим.

 
Vladimir Zubov:

То есть если человек родился уже богатый то он по определению "д*******б", а если бедный то это нормально ? Но ведь и бедный от рождения это не приговор и человек может то стать другим.


Тю, писал писал а потом ноут начал вести себя оч. странно. Куча окон всплыло и глюкануло ноут. Хотя и Аваст лицензия стоит. хз.

Ну да ладно, начну сначала сви мысли.

Нет, почему же снова такая реакция, дело же не в деньгах или власти как таковой, а в умении контролировать себя и вести подобающе имея эту власть или деньги.

Вот хорошо, к примеру родился богатый чел или девк., из памперсов он привыкает к достатку (к нянке, поварихе, и т.д.), для него ( ребенка) это норма жизни, и он не знает другого.

это как стартовая точка у бедного, что бедный что богатый какая разница, старт один и тотже

но опять-же, дай богатому (хорошо не деньги а власть) много власти, могу поспорить, что от сойдет сума и будет черт знает что творить.

Безнаказанность и вседозволенность сыграют свою роль в самом начале пути.

Ну а если постепенно, то все будет гуд

Человек приспосабливается и развивается.

 
Vladimir Gribachev:

Тю, писал писал а потом ноут начал вести себя оч. странно. Куча окон всплыло и глюкануло ноут. Хотя и Аваст лицензия стоит. хз.

Ну да ладно, начну сначала сви мысли.

Нет, почему снова такая реакция, дело-же не в деньгах а в умении контролировать себя и вести подобающе имея власть или деньги.

Вот хорошо, родился богатый чел или девк., из памперсов он привыкает к достатку, для него ( ребенка) это норма жизни, и он не знает другого.

это как стартовая точка у бедного, что бедный что богатый какая разница, старт один и тотже

но опять-же, дай богатому (хорошо не деньги а власть) много власти, могу поспорить, что от сойдет сума и будет черт знает что творить.

Безнаказанность и вседозволенность сыграют свою роль в самом начале пути.

Ну а если постепенно, то все будет гуд

Человек приспосабливается и развивается.


Всё зависит от воспитания и "прививки к этому миру", деньги тут играют меньшую роль, чем философия. Иногда бедные с детдома  бывают лучше чем дети "мажоров" и наоборот. Дело не в деньгах ...

 
Vladimir Zubov:

Всё зависит от воспитания и "прививки к этому миру", деньги тут играют меньшую роль, чем философия. Иногда бедные с детдома  бывают лучше чем дети "мажоров" и наоборот. Дело не в деньгах ...


я изначально говорил про то, что сразу наваливать большую кучу ответственности не стоит (деньги, власть...),

можно не вывести (я бы лично сразу не вывез).

Мне щас лям баксов дай, и я знать не буду куда его деть...

А дай мне 100К, я их разберу по правильному за неделю, все будет по полочкам так как надо.

 
Vladimir Gribachev:

я изначально говорил про то, что сразу наваливать большую кучу ответственности не стоит (деньги, власть...),

можно не вывести (я бы лично сразу не вывез).

Мне щас лям баксов дай, и я знать не буду куда его деть...

А дай мне 100К, я его разберу по правильному за неделю.


ну конечно "пороги" делать надо.

 
Vladimir Zubov:

ну конечно "пороги" делать надо.


не понял...

 
Vladimir Gribachev:

не понял...


Ограничение по разумным деньгам

 
Vladimir Zubov:

Ограничение по разумным деньгам


ушли от темы оч. далеко по моему.

предлагаю мир, дружбу, ну и сосиску баварскую к пиву.

я буду ждать ответа от сервисдеска

Причина обращения: