АнтиМартингейл vs Мартингейл : Добро торжествует !! - страница 23

 

Для особо внимательных за год время жалко на большее

/Картинка баланса без подвала/отчета удалена - Mathemat/

 
zaxod1:
Для особо внимательных за год время жалко на большее

на тестере 99 сольет однозначно

проходили много раз такое)

прогоните в 99 тогда точно узнаете)

все просто...

после теста на 99 это не работало(

 

По фую за 2011

/Картинка баланса без подвала/отчета удалена - Mathemat/

 
zaxod1:
По фую за 2011

Хорошая система, если судить только по графику, но очень много лишних сделок. Совсем не обязательно быть постоянно в рынке, можно входить 1-2 раза в месяц, когда подворачивается очень удачная ситуация. Либо - применять множество инструментов. Некоторые,,, именно так и делают.

 
Я говорю про то что надо изначально заходить большим лотом а потом его уменьшать при мартине и локах а не наоборот. Можно и прибыль сразу хорошую взять со старта.
 
7Konstantin7:

на тестере 99 сольет однозначно

проходили много раз такое)

прогоните в 99 тогда точно узнаете)

все просто...

Здесь большое значение имеет сигналы системы для входа и стопа. Да и сделок у вас за год на 2 порядка больше.Похоже на пипсовку-чего нет у меня.Вернее стопы сильно поджаты-отсюда расхождения большие
 
zaxod1:
Здесь большое значение имеет сигналы системы для входа и стопа. Да и сделок у вас за год на 2 порядка больше.Похоже на пипсовку-чего нет у меня.
понятно) все же прогоните в тестере 99 и вы все увидите иначе.
 
Да он на центовике у меня. Спасибо за предложение но на реале дела даже немного лучше чем в тестере.
 
zaxod1:
Да он на центовике у меня. Спасибо за предложение но на реале дела даже немного лучше чем в тестере.

ну раз так тогда крута)

а отчет с реала покажите интересно посмотреть на работу грааля) ни разу не видел

 
zaxod1:
Да он на центовике у меня. Спасибо за предложение но на реале дела даже немного лучше чем в тестере.

Сомневаюсь. Вот принцип его работы.

Идет простая доливка (пирамидинг) по движению с шагом и уменьшением лота.

Общий стоп серии подтягивается постоянно за ценой.

В итоге, если нарывается на сильный импульс, например при новости, то кроет большой профит и послучается тот взлет на графике.

Все же остальные случаи (их большинство) - слизывают стоп с небольшим лосем на откате.

Вот только опять тестерная игрушка получается, т.к. на выстрелах новостей не удается обычно нормально входить, даже отложками, а тут за счет таких доливок только и выигрыш (в тестере).

Причина обращения: