Одна из причин почему брокеры не любят МТ5 - страница 7

 
Gennadiy Stanilevych:

Ребята. Разработчики. Услышьте меня пожалуйста! Напишите как специалисту в брокерской конторе заказчать историю котировок по инструменту! Посмотрите на мой первый пост в топике. Ренат, пожалуйста.

брокер платит немалые деньги за техподдержку, неужели специалист не может обратиться напрямую в техподдержку метаквотов?

 
Комбинатор:

брокер платит немалые деньги за техподдержку, неужели специалист не может обратиться напрямую в техподдержку метаквотов?


Вопрос законный и правильный. Но такая проблема ни у одного брокера. Она практически у всех. Значит, что-то мешает довести все до ума. "Нефорексовые" котировки везде с короткой историей. А форекс-котировки нормальные. Может разные поставщики ликвидности по истории не дают корректно склеить. Может еще что нибудь. Ренат абстрактно ответил. Я ничего не понял. Получается, что программа МТ5  хорошая, но используется не на полную мощность и поэтому не внедряется повсеместно.   

 

Gennadiy Stanilevych:

Может разные поставщики ликвидности по истории не дают корректно склеить. Может еще что нибудь. Ренат абстрактно ответил. Я ничего не понял. Получается, что программа МТ5  хорошая, но используется не на полную мощность и поэтому не внедряется повсеместно.   

Какие поставщики ликвидности для CFD? Котировок?

Как по мне никто не мешает брокеру сделать склейку самому. И тут скорее проблема на стороне брокера чем на стороне МТ5

 
Комбинатор:

Какие поставщики ликвидности для CFD? Котировок?

Как по мне никто не мешает брокеру сделать склейку самому. И тут скорее проблема на стороне брокера чем на стороне МТ5


Если бы это было так просто, то давным давно по всем инструментам была бы история. 

Причина обращения: