Дарю $1000 + стабильная система 60% годовых. - страница 8

 
STARIJ:
Попробуйте ответить иначе и проделать предложенное

Ну вот - и Вы тоже вместо ответов предлагаете что-то попробовать!))) Спасибо Гуглу, все что хотел, он мне быстренько нашел бесплатное и рабочее, что немаловажно. Я думаю, Вы тут злые такие от того, что здесь ничего не скачивается, а вот ежели бы скачивалось, то Вы сразу добреть начали бы!))) Шутка (для тех, у кого чувство юмора от злости притупилось).

 
Alexandr Murzin:

Алексей, вы недавно в соседней ветке спрашивали у меня "это где такой хлеб дешёвый?". Вам бы в Питере и в Москве провести референдум о присоединении к Российской Федерации и будет вам жить лучше. В областном центре даже новую однушку без отделки можно купить от 1000000 рублей (= $16666).


Что же тогда все в Москву прутся? 

А по ценам я немного в курсе, в начале 2000-х всю Россию облетал. Помню, в Вязьме понравилось, маленький тихий городок, цены низкие, местный джин-тоник вкусный )) И в Белоруссии в те времена цены приятно удивили в сравнении с нашими. Сейчас не в курсе, давно не был.

 
Alexey Volchanskiy:

книга имеет один огромный недостаток - нет поддержки

это я в сравнении с к

Alexey Volchanskiy:

книга имеет один огромный недостаток - нет поддержки

это я в сравнении с курсом Т.Мамедова


Ален Кр  вас просто замучиет включите 4-10 часовую лекцию на ютубе включайте каждый день..но по мне так важно что бы вас никто не дергал.. и он реально перестроит вам голову вы сможете меньше курить или бросить совсем... он просто вам объяснит что вам это не надо Курить не надо.. и все тут

 
Alexey Volchanskiy:

Что же тогда все в Москву прутся? 

А по ценам я немного в курсе, в начале 2000-х всю Россию облетал. Помню, в Вязьме понравилось, маленький тихий городок, цены низкие, местный джин-тоник вкусный )) И в Белоруссии в те времена цены приятно удивили в сравнении с нашими. Сейчас не в курсе, давно не был.


мск и спб..надо вообще отделити от страны...живут как в зоопарке..   1 млн  рублей начинаются квартиры по всей стране кроме курортов. при чем еще и не продаются нихрена.. реальный спрос обнажился когда сверхприбыли нефтяные ушли...  что толку от этих столиц??  чем больше там денег тем больше там цены за бетонную плиту.. а самое Булгкаковское в МСК это побоище на хованском...люди дрались за место на кладбище и поубивали друг друга...  Места то в стране нет нихрена)))  Хрен ли мы же япония... надо основать в сибири Ваганьковское 2 и Хованское 2... ))))))) и продавать... простите черный юмор.   Но это просто уже запределом моего понимания... квартиры по 60 млнов... красная цена квардрата по себестоимости 10 тыс рублей... а нет же нам все денег не хвататет что бы купить квдрат по 100 тыс.. мы гордые что бы самим строить и умные мы же масквичи)) и сантпетербужцы.. по тому и платим за свою тупость

 
ivan12347777:

мск и спб..надо вообще отделити от страны...живут как в зоопарке..   1 млн  рублей начинаются квартиры по всей стране кроме курортов. при чем еще и не продаются нихрена.. реальный спрос обнажился когда сверхприбыли нефтяные ушли...  что толку от этих столиц??  чем больше там денег тем больше там цены за бетонную плиту.. а самое Булгкаковское в МСК это побоище на хованском...люди дрались за место на кладбище и поубивали друг друга...  Места то в стране нет нихрена)))  Хрен ли мы же япония... надо основать в сибири Ваганьковское 2 и Хованское 2... ))))))) и продавать... простите черный юмор.   Но это просто уже запределом моего понимания... квартиры по 60 млнов... красная цена квардрата по себестоимости 10 тыс рублей... а нет же нам все денег не хвататет что бы купить квдрат по 100 тыс.. мы гордые что бы самим строить и умные мы же масквичи)) и сантпетербужцы.. по тому и платим за свою тупость


то-то из провинций все сюда прут, особенно азия и кавказ

там работы нет, а здесь есть, отсюда и цены

 
Alexey Volchanskiy:

то-то из провинций все сюда прут, особенно азия и кавказ

там работы нет, а здесь есть, отсюда и цены


страна парадокс

 

У кого уже заработала система "60%" ?

 
Alexandr Murzin:

У кого уже заработала система "60%" ?


а если я завяжу с алко, будет система 150%

а если еще и с женщинами, тогда ваще стану богатым дро****м ))

хотя курево безусловное зло, тут надо завязывать без всяких оглядок на деньги

 
Alexey Volchanskiy:

а если я завяжу с алко, будет система 150%

а если еще и с женщинами, тогда ваще стану богатым дро****м ))

хотя курево безусловное зло, тут надо завязывать без всяких оглядок на деньги


https://www.youtube.com/watch?v=JxtVWml4WB4    пожалста)))   прямо сегодня...   включайте)))))) вы же не безвольный тюфяк)))))

 
Alexey Volchanskiy:

а если я завяжу с алко, будет система 150%

а если еще и с женщинами, тогда ваще стану богатым дро****м ))

хотя курево безусловное зло, тут надо завязывать без всяких оглядок на деньги

Нет, Алексей, тогда ты станешь дроном с четырьмя пропеллерами. :))) Карлсон отдыхает...

Причина обращения: