[Архив!] Курилка - страница 552

 
Неправда твоя Миша ) Я сначала на здоровый образ жизни переходил,а потом Достоевского читал )
 

Эти все картинки страшилки, методики с постепенным бросанием и заменой -- только способ распила бабла.

Нифига не помогает. Выборка у меня будь здоров -- наверное человек под 20 бросивших.

 
А книга, не помню автора, у кого нить есть факты ?
 
TheXpert:

Эти все картинки страшилки, методики с постепенным бросанием и заменой -- только способ распила бабла.

Картинки бесплатные...
 
Мне как-то дочь подарила книгу Алена Карра про что-то там как бросить курить. Я честно прочел обложку и поставил на полку. Так она и простояла аж до тех пор, когда я уже и курить бросил без неё )) Подарил книгу знакомой, так та по сей день её читает и курит при этом ) В буквальном смысле - читает во время перекура )) Уже и муж ейный бросил курить и без этой книги, а она всё читает ))
 
так я и знал ((
 
rustein: Как надежных свидетельств нет? :) Я бросил. :)
Не надо прикидываться дурачком и ставить смайлики там, где они неуместны. Я говорил о надежных свидетельствах того, что все эти страшилки вызваны именно табакокурением.
 
Mathemat:
спасибо за фильм, очень понравился!
 
alexx_v:
... Подарил книгу знакомой, так та по сей день её читает и курит при этом ) В буквальном смысле - читает во время перекура )) Уже и муж ейный бросил курить и без этой книги, а она всё читает ))
я не читал, но читавшие говорят, что там так и написано - курите пока читаете.
У меня один друг читал и курил, потом прочел и бросил.
 
Mathemat:
Не надо прикидываться дурачком и ставить смайлики там, где они неуместны. Я говорил о надежных свидетельствах того, что все эти страшилки вызваны именно табакокурением.

Цензура смайликов... :)

Какая разница чем вызваны болезни на картинках? Я говорил о том что мне помогло бросить....

Вам нравится картинки обсуждать?

Причина обращения: