[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 76

 
margaret:

Всё зависит не от меня, а от завтрашнего выступления Трише (станцует ли он "Цыганочку" или сыграет "Похоронный марш")...

И на этих ожиданиях евро топчется на месте...


А во сколько??

 
Evgen157:


А во сколько??

13:20 по Москве
 

На прошлой неделе агентство Fitch Ratings снизило кредитный рейтинг Греции с BB+ до B+, что на 4 ступени ниже инвестиционной шкалы.

Стратеги Morgan Stanley считают дефолт или реструктуризацию греческого долга в этом году крайне маловероятными. Хотя специалисты и не исключают возможность «перепрофилирования» греческого долга – этот новый термин был впервые использован 17 мая главой центрального банка Люксембурга Жаном-Клодом Юнкером для обозначения продления срока погашения облигаций в обмен на проведение новых мер по сокращению бюджетного дефицита – вероятность такого исхода событий также не кажется специалистам высокой. В Credit Suisse уверены, что в Европе не допустят скорой реструктуризации греческого долга, так как никто не хочет повторения событий, которые повлек за собой коллапс Lehman Brothers в 2008 году.

По мнению Morgan Stanley, происходящее в Греции будет определяться скорее политическими, нежели экономическими решениями. На прошлой неделе канцлер Германии Ангела Меркель заявила о том, что реструктуризации долговых обязательств Греции не будет. При этом необходимо отметить, что европейские власти пока не готовы предпринять какие-либо конкретные шаги.

В целом, аналитики настроены по отношению к евро со сдержанным оптимизмом. С их точки зрения, уровень неопределенности на финансовых рынках должен снизиться, и курс евро может несколько укрепиться в течение ближайшего месяца. В банке советуют инвесторам проявлять осторожность, однако быть готовыми к входу в длинные позиции по евро, так как доллар может оказаться под давлением выхода неблагоприятных экономических данных в США. Экономисты полагают, что ожидать повышения процентных ставок в США можно будет только тогда, когда либо инфляция, либо темп роста ВВП страны покажут уверенный подъем, чего точно не произойдет в ближайшем будущем.
 
odiseif:

смотри какое движение было в 2008 году и это только за неделю... это у моего дц так или это правда?

 

Значит вот так!!!!!

 
marcendk:

смотри какое движение было в 2008 году и это только за неделю... это у моего дц так или это правда?

скорее всего у вашего ДЦ, у Альпари нет такой шпильки.

Кстати давно хотел спросить, помню еще в 2003 году, когда впервые познакомился с форексом у Альпари было 9 фигур в день теракта 11 сентября по евробаксу. А сегодня там кажет тока 3 фигуры. Как это вот понимать?

 
Kolivi:

скорее всего у вашего ДЦ, у Альпари нет такой шпильки.

Кстати давно хотел спросить, помню еще в 2003 году, когда впервые познакомился с форексом у Альпари было 9 фигур в день теракта 11 сентября по евробаксу. А сегодня там кажет тока 3 фигуры. Как это вот понимать?

Года полтора назад тестировал я пару своих советников сразу на нескольких дц. И знаете благодаря этим экспериментам можно сделать очень интересные выводы для себя. Попробуйте и очень много новенького для себя найдете.

 
SEVER11:

Года полтора назад тестировал я пару своих советников сразу на нескольких дц. И знаете благодаря этим экспериментам можно сделать очень интересные выводы для себя. Попробуйте и очень много новенького для себя найдете.


да...кухарят как хотят и если тс или модель в тс чувствительная к котирам..то все - жопа...сцуко... сам столько нервов потратил...по нормальному конечно свое надо собирать из тиков и нарезать...но поставщик нужен адекватный...
 
IDLER:

Не поленитесь, посмотрите пару манф, возможно, цели поменяются.
что посмотреть? (только приехал)
 

по золоту чё нить кинте.........

Причина обращения: