Знания ТРЕЙДИНГА для программиста... - страница 5

 
Rustam Galkeev:

Лучше обратится к коллегам по цеху.... .


Нечего сказать? Что вы тогда ересь пишите?

 
Rustam Galkeev:

Есть и другие варианты

У меня есть человек который делает примерно такие заказы:

Написать функцию с определенными входами и выходами

Написать интерфейс

 И так далее. И не надо спрашивать зачем. Устраивает заказ-берешь и все.
 
Serqey Nikitin:
Да, Вы правы, есть такой путь.  А можно 3 месяца обучения, и остальные 4,5 года получать прибыль. Кому что нравится...

Есть масса народу, которые удавятся, но не заплатят. Будут мучаться все эти 5 лет ))

 
Alexey Volchanskiy:

Есть масса народу, которые удавятся, но не заплатят. Будут мучаться все эти 5 лет ))

Это нормально, право выбора есть всегда...
 
Serqey Nikitin:
Это нормально, право выбора есть всегда...

Помню, один товарищ мотивировал тем, что у нас обучение в школе бесплатное. Когда я его спросил, откуда же берутся деньги? Разве не с налогов и добавленной стоимости, которые твои родители производили, когда ты учился? То есть в школе твои родители косвенно оплачивали учебу. 

 
Evgeny Belyaev:

Нечего сказать? Что вы тогда ересь пишите?

-Так как вы являетесь исполнителем и 1);2);3) из прочитанного вас не смутило значит место имеет быть.

- Возможно вы сами  ответьте на 4) есть такое или нет вы же исполнитель вам виднее наверное и возможно с огромным опытом в чём  я даже и не сомневаюсь.

-Если вас не смутило 1);2);3) то склонен полагать, что практикуется такое, а реакция на 4)просто ещё раз лично мне показывает что я не ошибаюсь.

А теперь о главном /Что вы тогда ересь пишите?/- молодой человек следите пожалуйста за оборотами речи времена инквизиции прошли я ведь писал есть адекватные и не адекватные исполнители.  

 
Rustam Galkeev:

-Так как вы являетесь исполнителем и 1);2);3) из прочитанного вас не смутило значит место имеет быть.

- Возможно вы сами  ответьте на 4) есть такое или нет вы же исполнитель вам виднее наверное и возможно с огромным опытом в чём  я даже и не сомневаюсь.

-Если вас не смутило 1);2);3) то склонен полагать, что практикуется такое, а реакция на 4)просто ещё раз лично мне показывает что я не ошибаюсь.

А теперь о главном /Что вы тогда ересь пишите?/- молодой человек следите пожалуйста за оборотами речи времена инквизиции прошли я ведь писал есть адекватные и не адекватные исполнители.  


Я 6,7,8. Когда истерика закончиться? 

Ну не умеете писать тз, не заказывайте.  Я же не говорю что, Вы дворники, все непорядочные и плохо метете улицу. 

 
Evgeny Belyaev:

Я 6,7,8. Когда истерика закончиться? 

Ну не умеете писать тз, не заказывайте.  Я же не говорю что, Вы дворники, все непорядочные и плохо метете улицу. 

Ну не умеете писать тз, не заказывайте.))) Об этом умеете или нет писать ТЗ в посте #37 ни слова. Вы однако сударь ещё ко всему и сказочник, налету придумываете молодец Респект!

Я же не говорю что, Вы дворники, все непорядочные и плохо метете улицу. ))) Ещё раз имеет место быть и мнение это разные вещи.

Я 6,7,8. Когда истерика закончиться? ))) Болеете?

Предлагаю мир... .

 
Rustam Galkeev:

Ну не умеете писать тз, не заказывайте.))) Об этом умеете или нет писать ТЗ в посте #37 ни слова. Вы однако сударь ещё ко всему и сказочник, налету придумываете молодец Респект!

Я же не говорю что, Вы дворники, все непорядочные и плохо метете улицу. ))) Ещё раз имеет место быть и мнение это разные вещи.

Я 6,7,8. Когда истерика закончиться? ))) Болеете?

Предлагаю мир... .


Что вы юлите. Какие хитрости у программистов?  Вы об этом в 37 посте писали?

 

а мне всегда интересно..почему у крутых программистов зачастую нету хорошей торговой системы по которой они бы давали сигналы..?

Причина обращения: