нужен совет по alerts

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
semifx13
32
semifx13  

Коллеги/господа/ребята !  нужна помощь, во время запущенного  МТ4 в электросети произошёл сбой. После перезапуска вроде все работает , но пропали выставленные звуковые сигналы ALERTS  (это когда цена на данном уровне начинает подавать периодически звуковой сигнал  ) и невозможно создавать новые сигналы ALERTS заново . Тоесть ALERTS вообще не работает, Для меня эта функция очень важна, т.к. торгую в ручную.

Как можно исправить это?

Alexey Viktorov
28109
Alexey Viktorov  

И перезапуск терминала не помогает?

Konstantin Erin
2161
Konstantin Erin  
еще можно перезагрузить компьютер
Alexey Viktorov
28109
Alexey Viktorov  
STARIJ:
еще можно перезагрузить компьютер

А давай посоветуем ОС переставить:)))

semifx13
32
semifx13  

нет , никакие перезапуски не помогают. Тупо не работают алерты. Не хочется переставлять из-за этого МТ4

Konstantin Erin
2161
Konstantin Erin  
Alexey Viktorov:

А давай посоветуем ОС переставить:)))

был Windows - поставить Linux + wine. Или наоборот
semifx13
32
semifx13  

у меня такое было уже где-то года назад, пришлось перестанавливать. В принципе тогда проблема возникла с тем, что пришлось создавать заново нужный профиль.

Вот если кто подскажет где система хранит профиль? в папке Meta Trader 4 на диске С я тока вижу старые файлы  (наверное на момент создание) 

Alexey Viktorov
28109
Alexey Viktorov  
semifx13:

нет , никакие перезапуски не помогают. Тупо не работают алерты. Не хочется переставлять из-за этого МТ4

Странная беда. Так переставить-то МТ пара пустяков... а вот понять причину, это сложней.

semifx13
32
semifx13  
Alexey Viktorov:

Странная беда. Так переставить-то МТ пара пустяков... а вот понять причину, это сложней.

наверное таки и сделаю , если здесь ничего не посоветуют. А вот как перенести мой текущий используемый профиль при переустановке?  не могу найти свежий файл с профилем , чтобы просто скопировать потом  , ну и   вообще система тогда будет видеть мой старый профиль? 

Konstantin Erin
2161
Konstantin Erin  
Вот здесь сказано внизу страницы как быстро переустановить. Ставьте на диск отличный от системного. Сделайте копию папки. Запускать лучше с ключом /portable
Запуск и структура данных - Начало работы - Справка по MetaTrader 4
Запуск и структура данных - Начало работы - Справка по MetaTrader 4
  • www.metatrader4.com
По завершении установки в меню "Пуск" создается группа программ клиентского терминала, а на рабочем столе дополнительно помещается ярлык...
Alexey Viktorov
28109
Alexey Viktorov  
semifx13:

наверное таки и сделаю , если здесь ничего не посоветуют. А вот как перенести мой текущий используемый профиль при переустановке?  не могу найти свежий файл с профилем , чтобы просто скопировать потом  , ну и   вообще система тогда будет видеть мой старый профиль? 

Так сохрани профиль, и потом его скопируешь в папку

Левой кнопкой куда стрелка кажет, а потом сам догадаешься. Есть и другой путь, но я его не помню, я пользуюсь этим.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий