Официальные видеоуроки программирования MQL5 - страница 9

 
STARIJ:
если бы знал - давно бы сделал. тут как бы между двух огней. и хочется и колется
А пользоваться tradeproofer не пробовали? Иначе гиблое дело изначально, брокер неминуемо сьест депозит шпильками.
 
Andrei:
А пользоваться tradeproofer не пробовали? Иначе гиблое дело изначально, брокер неминуемо сьест депозит шпильками.

tradeproofer- что такое и где живет? это фирма такая и им платить надо?

 

вас в гугле не забанили еще? :)

 
Andrey Kisselyov:

значит ничего не делайте, запускайте так на реал. ну разве что кредитное плечо ставьте по меньше, если 1:1 то на каждую 1000 лот будет 0.01.

с уважением.

P.S. у меня тоже есть маленький советник, совсем маленький всего 48кб, а в тестере с 10 сделал почти 10 000 000.  мой за один день депо в 20 раз не увеличит, он у меня на другое рассчитан, на стабильную длительную торговлю.

так у Вас в тестере - а у меня на реальном демо! как кто-то сказал - две большие разницы

 
geratdc:

А ну со стоп-лосс это другое дело)))

ну так давайте работать. Ваша активность и кругозор + мои знания и упорство = что-то получится. только каждый должен заниматься своим сегментом общего дела
 
geratdc:

А ну со стоп-лосс это другое дело)))

Со стопами наверняка сольется из-за шпилек брокера...

 
Andrei:

Со стопами наверняка сольется из-за шпилек брокера...

посмотрите на график на 6-ой странице. максимальный облом -34 170.00 при начальном депозите 10. и хоть бы что - стратегия идет вперед. без стопа был бы слив
 
Вы не поняли. Стопы нужны, только показывать их не надо брокеру плюс следить чтобы не фокусничал с помощью tradeproofer...
 
Andrei:

вас в гугле не забанили еще? :)

starij - и потому привык к Яндексу
 
Andrei:
Вы не поняли. Стопы нужны, только показывать их не надо брокеру плюс следить чтобы не фокусничал с помощью tradeproofer...
брокер тоже хочет жить. да и воевать с ним опасно - он сильнее. надо с брокером жить дружно, сотрудничать
Причина обращения: