Поиск советника для скальпинга - страница 5

 
Alexey Volchanskiy:

А это сейчас модная форма аренды роботов. В отличие от Маркета и других форм продаж исключен обман. Если клиенту не понравился скальпер, просто прекращает торговать и выводит депозит, никто никому ничего не платит и не должен. А в Маркете реально лежит шлак для тестеров, да еще и по конским ценам. Попробую, что получится, желающих уже много, ждут.  

)) "конские цены" 

видел что люди покупают за 12 000$

или это отмывание денег.

 
Alexey Volchanskiy:

В сентябре, максимум октябре 2019 буду раздавать своего скальпера бесплатно в обмен на открытие счета в ДЦ по моей партнерке. ДЦ будет нормальное и надежное. Скальпер будет привязан к номеру счета. И буду проводить инструктажи в формате вебинара, как со скальпером работать. Почему не раздаю сейчас? Надо решить еще пару проблем, пока нет полного автомата, как и у всего шлака скальперов в Маркете. А мне хочется сделать полный, ну хотя бы на 95%.

Кому интересно, пишите в личку.

Видел такую схему работы с вол стоит бот.
Телеграмм канал создали по торговле советником и рекомендации там дают. 
Может лучше копировщика с вашего счета на счёт инвесторов. И не надо обучать работе со скальпером.

П.с. а хотя нет, они ещё деньги берут за обучение работы с советником ))
 

На телеграм канале, один иностранец раздает бот, но через какое то время перестает работать, 

и тогда просит донатить кто сколько может, тогда начинает новую раздачу,

потом опять блокируется, и опять просить донатить кто сколько может.

 

да......... тестерных граалей в маркете очень много.  

Такие цены ставятся, что ................................


И не важно, кто как продает, хочет в маркете? пусть продает в маркете! 

В маркете есть все условия - можно скачать триал, ну или попросить у автора демку. Ну или автор сам дает демку. 

 
Vladislav Andruschenko:

да......... тестерных граалей в маркете очень много.  

Такие цены ставятся, что ................................


И не важно, кто как продает, хочет в маркете? пусть продает в маркете! 

В маркете есть все условия - можно скачать триал, ну или попросить у автора демку. Ну или автор сам дает демку. 

А я попробую все способы и потом сравню. По крайней мере, по отзывам продавцов, продажи в русскоязычной части маленькие.

Вот посчитал на МОФТ, если на робо делать два лота в день на EURUSD, а это 200 сделок по 0.01 с минимальным риском, получает ребейты за месяц:

Работая через нас, Вы бы получали дополнительный доход в размере 576 долларов

Само собой, придется работать с ребейтами самого робо, но они для таких партнеров готовы расширить спред.

 
Alexey Volchanskiy:

А я попробую все способы и потом сравню. По крайней мере, по отзывам продавцов, продажи в русскоязычной части маленькие.

Вот посчитал на МОФТ, если на робо делать два лота в день на EURUSD, а это 200 сделок по 0.01 с минимальным риском, получает ребейты за месяц:

Работая через нас, Вы бы получали дополнительный доход в размере 576 долларов

Само собой, придется работать с ребейтами самого робо, но они для таких партнеров готовы расширить спред.

500$ в месяц???

 
Alexey Volchanskiy:

А я попробую все способы и потом сравню. По крайней мере, по отзывам продавцов, продажи в русскоязычной части маленькие.

Вот посчитал на МОФТ, если на робо делать два лота в день на EURUSD, а это 200 сделок по 0.01 с минимальным риском, получает ребейты за месяц:

Работая через нас, Вы бы получали дополнительный доход в размере 576 долларов

Само собой, придется работать с ребейтами самого робо, но они для таких партнеров готовы расширить спред.

Да, это если делать. 

Русскоязычная часть очень мало покупает. 
Соотношение зарплат другое. 
Для европейца, потратить 30 50 баксов это как сходить в кафе. 
А у русскоязычного населения 50 баксов это пенсия за месяц. 
 
Поиск торговых условий для скальпинга, видимо, дело десятое.
 
Alexey Volchanskiy:

А я попробую все способы и потом сравню. По крайней мере, по отзывам продавцов, продажи в русскоязычной части маленькие.

Вот посчитал на МОФТ, если на робо делать два лота в день на EURUSD, а это 200 сделок по 0.01 с минимальным риском, получает ребейты за месяц:

Работая через нас, Вы бы получали дополнительный доход в размере 576 долларов

Само собой, придется работать с ребейтами самого робо, но они для таких партнеров готовы расширить спред.

Давно пользуюсь ребейтом. Некоторые партнеры брокеров, для стандартного счета с спредом 1.6-1.8(16-18)  пунктов(EURUSD),  за 1 лот торговли выплачивают 5$. 

Т.е получается что как будто торгуете с спредом 0.8-1.0  без комиссии.

 

Лексей. где дают столько за даром???

Скинь адресочек?))


полюбасу лохотрон )))

Причина обращения: