Написать советник - страница 7

 
Vladimir Karputov:

Вы разместили свой вопрос на форуме MQL5 - поэтому и ответ получили именно для MetaTrader 5. Для старого терминала есть специальная ветка: MQL4 и MetaTrader 4.


Да! видимо я потерялся в пространстве.

 
Aleksey Vyazmikin:

Есть программы-конструкторы - не пользовался, но думаю - мусор. Даже в ME есть подобие конструктора.

Программировать учиться не просто, если даже в экселе формулы не используете.

Я вот более или менее разобрался с азами после работы с фрилансерами - приходилось вникать в ошибки в коде, особенно при арбитраже.

Главным толчком было то, что по моему большому ТЗ я не смог найти исполнителя на ТЗ (советник) - стал сам ковырять более глубоко программирование, чему очень рад.


Алексей, когда-то тебе нужно было исполнителя и ты не нашёл, точно также теперь это нужно мне. Есть тех. задача по советнику - сможешь взяться. Стратегия рабочая на любом графике и любом инструменте. Есть точки входа и выхода - полный фарш. - Помоги утопающему молодому спекулянту на добровольных началах. Если согласен вышлю свою техническую мысль. ***

 
donbassnash:

Алексей, когда-то тебе нужно было исполнителя и ты не нашёл, точно также теперь это нужно мне. Есть тех. задача по советнику - сможешь взяться. Стратегия рабочая на любом графике и любом инструменте. Есть точки входа и выхода - полный фарш. - Помоги утопающему молодому спекулянту на добровольных началах. Если согласен вышлю свою техническую мысль. ***


Из Вашего профиля не видно, что б Вы обращались во Фриланс - попробуйте там найти исполнителя. Время - самый дорогой ресурс, дарить его у меня нет желания. Удачи.