Видео: Как работают торговые сигналы на платформе MetaTrader

 

Торговые Сигналы - простой и понятный в использовании сервис. Мы уже выпустили несколько важных статей про то, как подписаться на сигналы успешных трейдеров и стать поставщиком таких сигналов. Однако в некоторых случаях лучше один раз увидеть, чем несколько раз прочитать. Именно поэтому мы решили дополнить текстовые инструкции доходчивым видеоматериалом.

Короткий видеоролик за 15 минут расскажет и покажет, что такое торговые сигналы, как оформить на них подписку и как самому стать Поставщиком. В видео максимально подробно показаны все особенности нашего сервиса. После внимательного просмотра материала вы сможете самостоятельно подписаться на любой Сигнал из обширной базы или начать продавать собственные сигналы.

ATTENTION: Video should be reuploaded

 
Скажите, пожалуйста. Если на счете уже есть история сделок больше 1 месяца, то так же нужно ждать ещё 1 месяц + >5 сделок, чтобы сделать подписку платной?
Спасибо.
 
SilvestorBiz:
Скажите, пожалуйста. Если на счете уже есть история сделок больше 1 месяца, то так же нужно ждать ещё 1 месяц + >5 сделок, чтобы сделать подписку платной?
Спасибо.
Да.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у меня несколько терминалов, разные счета на разных компьютерах, и я на обоих  подпишусь на сигналы, они будут одинаково открываться ?
 
В идеале , если все торговые условия подписчиков совпадают с условиями провайдера (один и тот же сервер, один и тот же тип счетов, одинаковый набор символов и условий торговли по ним, достаточный размер средств), а также при отсутствии задежек по доставке сигналов и котировок - будут открываться одинаково.
 

А на русском видео  сделать?

А как выставить при копировании размер лота? К примеру: у меня депозит 1000уе, я хочу что бы сделки копировались с размером 0,1лот, я подписываюсь на сигнал где сделки совершаются 0,5 лота сразу 5штук. как сделать что бы скопировались все пять сделок по 0,1лота.

И наоборот. У меня депо 10 000уе, в подписке сделки идут по 0,1лота , а я хочу что бы у меня было по 1,0лота 

 
valexi:

А на русском видео  сделать?

А как выставить при копировании размер лота? К примеру: у меня депозит 1000уе, я хочу что бы сделки копировались с размером 0,1лот, я подписываюсь на сигнал где сделки совершаются 0,5 лота сразу 5штук. как сделать что бы скопировались все пять сделок по 0,1лота.

И наоборот. У меня депо 10 000уе, в подписке сделки идут по 0,1лота , а я хочу что бы у меня было по 1,0лота 

Прямым способом размер лота указать нельзя. При копировании размер лота вычисляется на основе коэффициента копирования. 
 
valexi:

А как выставить при копировании размер лота? К примеру: у меня депозит 1000уе, я хочу что бы сделки копировались с размером 0,1лот, я подписываюсь на сигнал где сделки совершаются 0,5 лота сразу 5штук. как сделать что бы скопировались все пять сделок по 0,1лота.

И наоборот. У меня депо 10 000уе, в подписке сделки идут по 0,1лота , а я хочу что бы у меня было по 1,0лота 

Детальное описание в статье "Как подписаться на Торговые Сигналы".
 
valexi:

И наоборот. У меня депо 10 000уе, в подписке сделки идут по 0,1лота , а я хочу что бы у меня было по 1,0лота 

FAQ по сервису Сигналы  - Я хочу, чтобы все копируемые сделки совершались с фиксированным объемом в 1.0 лот. Это возможно?
 
Можно подписаться на свой платный сигнал ? Если да, то платно ?
 
MIG32:
Можно подписаться на свой платный сигнал ? Если да, то платно ?
При подписке на любой платный сигнал Вы платите.
Причина обращения: