Видео: Как работают торговые сигналы на платформе MetaTrader - страница 3

 
alexey_pak:
Эта ордера не соответствует ордерам провайдера сигнала. Вы сами открывали эти ордера?

Таак понял, всё верно, были и мои ордера..., не ведомые как оказалось "ордерам провайдера сигнала", но уже убрал все открытые позиции (благо демо пока) и вот первые понятные позиции уже открылись, глядим-понимаем, планирую открыть вообще отдельный демосчет и оценить затем всё сигнальное, как есть, - чистоганом.

СПАСИБО !

 
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на несколько вопросов,

1. Если мой депозит меньше чем у трейдера к чему сигналу я подписан, размер лота будет такой же или система рассчитает минимальный объем для моего депозита?

2. Может ли мой депозит слиться раньше чем у трейдера на чей сигнал я подписан или же мой депозит будет в безопасности до тех пор пока сам трейдер не сольёт свой?

3. Сигнал открывается индивидуально или те, кто подписался на чей-либо сигнал тоже могут открыть тот же сигнал на чей сигнал они подписаны? 

Спасибо!
 
1. Если мой депозит меньше чем у трейдера к чему сигналу я подписан, размер лота будет такой же или система рассчитает минимальный объем для моего депозита?

Размер коэффициента копирования зависит от многих величин: от размеров депозитов, от валюты, от крединых плеч ... Подробнее описано в справке 

15. Как происходит округление процентного соотношения объемов сделок Поставщика и Подписчика?


2. Может ли мой депозит слиться раньше чем у трейдера на чей сигнал я подписан или же мой депозит будет в безопасности до тех пор пока сам трейдер не сольёт свой?

Максимальный коэффициент использования Вашего депозита равен 95%.


3. Сигнал открывается индивидуально или те, кто подписался на чей-либо сигнал тоже могут открыть тот же сигнал на чей сигнал они подписаны? 

Я не смог понять Вашего вопроса.

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Tatiana Krylevskaia #:

2. Может ли мой депозит слиться раньше чем у трейдера на чей сигнал я подписан или же мой депозит будет в безопасности до тех пор пока сам трейдер не сольёт свой?
Если депозит поставщика сигналов больше чем ваш,  а плечо на вашем счёте меньше или равно, и он работает объёмом, который для вашего счета минимальный (0.01 например),  сделки будут копироваться 1:1. Когда поставщик допустит критическую просадку на своём счету, ваш может вполне слиться
 
Vladimir Karputov #:
Tatiana Krylevskaia #:

3. Сигнал открывается индивидуально или те, кто подписался на чей-либо сигнал тоже могут открыть тот же сигнал на чей сигнал они подписаны? 

Спасибо!

Я не смог понять Вашего вопроса.

Вероятно Татьяна имела в виду, разрешается ли создавать сигнал не на собственной торговле, а на основе другого сигнала. Я думаю, нет )))

 
Я уже писал об этой ошибке в сервисе Сигналы, но не нашёл свой пост.

На этот раз ошибка на Демо сигнале. Начальный депозит был 1000, и разумеется ничего не выводилось. Сегодня обнаружил, что начальный депозит вдруг стал показывать 985.96 USD. Проверьте пожалуйста.
 

Опять уменьшился начальный депозит на ДЕМО сигнале. Проверьте, почему такое происходит.

Более того, в мобильной версии сайта висит какая то плавающая прибыль. Хотя все сделки давно закрыты.

Файлы:
Причина обращения: