Будет ли МТ6 через год? - страница 3

 

Рекомендую почаще заходить сюда: https://www.metatrader5.com/ru/news

Там очень много интересного каждые несколько дней выкладывается. Можно концентрированно получить понимание, что такое MetaTrader 5 и как он развивается.

Новости - MetaQuotes Software Corp.
Новости - MetaQuotes Software Corp.
  • www.metatrader5.com
О компании MetaQuotes Software Corp.
 
Vladimir Karputov:

Старый терминал остановлен в развитии. Исправляют только крупные недочёты, которые выявляют, не более того. 

Я балдею. Сколько лет терминалу? Лет уже 15 наверное. В МТ4 до сих пор исправляют "крупные недочёты, которые выявляют, не более того". 

Чем хорош МТ - это его широкое, можно сказать повсеместное, распространение в Форекс ДЦ. Пожалуй это его единственное преимущество перед другими терминалами. Кстати, это одно уже оч. неплохо. Но хотелось бы, чтобы появились и другие плюсы. Какие? - уже неск раз формулировал на форуме.

Что касается биржи, то там МТ явно не конкурент, имхо, и брокеров с МТ всего один или два.

 

Добавьте наконец поддержку шрифтов чтоб можно было разный шрифт менять, так нормальная программа, а шрифт можно изменить только изменением во всей системе, МАРАЗМ!!!

 
вопрос не в том как он развивается, вопрос в том, зачем он вообще был нужен.
в связи с чем было принято решение "перестаем развивать mql4/mt4, пишем новую версию" ?
 
Slava:

Фрекен Бок - На любой вопрос можно ответить "да" или "нет"!

Карлсон - Ты бросила пить коньяк по утрам? Отвечай, да или нет!

Это был тонкий намёк на то, что МТ6 уже пилят.
 
Renat Fatkhullin:

Рекомендую почаще заходить сюда: https://www.metatrader5.com/ru/news

Там очень много интересного каждые несколько дней выкладывается. Можно концентрированно получить понимание, что такое MetaTrader 5 и как он развивается.


Меня наверное раздраконил очередной анонимный «Заказчик» который получил решение, разэяснения что делать дальше и т.п.  совершенно бесплатно,😒 но при действийтельно огромном уважении к Вам и Компании, я в новостях, кроме очередной уступке программисткому сообществ «о введении пользовательских инструментов» я  не нашел.
за этот «девайс» просили многие - спасибо и низкий поклон от меня.)
В остальном, спасибо за трудоустройство, как никак здесь есть экосистема...) в этих публикациях нет GO инфрмации где теперь можно торговать с МТ5, а все какие-то « внутрицеховые» мессаги. Мне их не понять.
Все знают, что платформы МТ супер! и конкурентам далеко: еще год-два минимум - если здесь засохнет... Но не надейтесь!
Я не знаю как вам помочь и нуждаетесь ли вы в этом, но Вы для меня гигантский кусок жизни!

Спасибо, что Я был счаслив все это время, в том числе благодаря Вам!

Надеюсь, что нет причин ухудшить  это...

 

та пусть пилят хоть мт29, главное совместимость кода

я с 4ки до сих пор не могу перейти на 5рку, нету времени на изучение. 

я серьезно, даже 2 недели времени простоя для меня губительно, у меня семья и малявка..

я не профи, я самоучка, у меня нет профильного образования и тому подобного - я вообще сапожник в прошлом.

дайте мне бонусы за рейтинг как у большинства, я тогда хоть начну учить мт5 и делать ветер.

 

кстати раньше поднимал тему, может кто запилит нормальный костыль для конвертации кода с 4ки на 5рку? я от себя 100 баксов заину если все будет ок!

 
Vladimir Gribachev:

или дайте мне бонусы за рейтинг как у большинства, я тогда хоть начну учить мт5 и делать ветер.

да вы еще и шантажист «батенька»!
Какие бонусы?
 у меня стаж с 2009 года. и  спасибо  - капнуло 33 сребника , даже заинтересовало после перерыва в коннекте.)
Но после коннекта - ни цента.
неужели так плохо?

И у Вас и Метакв отцов?

)

 
igrok333:
и он не будет поддерживать программы написанные на mql4 и mql5.

и не спешите изучать mql5. скоро нужно будет изучать mql6.

потому что это ПРОГРЕСС.

ну и какие будут кардинальные новшества в 6-ке, поделитесь пионерской тайной ))))

Причина обращения: