Бесплатные форекс сигналы

 
Появилось, так сказать, много свободного времени (все совы написал, граальный умножытель депо готов и сам уже заробатываэт) вот думаю, а давай ка, я уже даром хоть чота зделаю...... и решыл начну обучать людей торговли на форесе причом бесплатно и причом ручной торговли

для етого дела открыл по началу счот на 300 долларов (думаю что 300 долларов ето тот минимум с которого уже мона начинать покорять вершины валютного рынка) и буду выкладывать все скрины зделок с етого щота вам мол смотрите (счот хоть и не являетса моим основным но обещаю придилять ему особое внимания и давать только те сигналы которые я щитаю будут самими лудшыми)


П.С. со временем буду делать видео уроки по торговле на етом счоте где буду детально обяснять как я входил и показывать все мои действия
 
первый контракт
 
Добрый день, такую орфографию просто не возможно читать
 
Может он свою систему здесь бесплатно исходниками запостит, или объяснит как он это торгует  ... как знать ... (так как это бесплатный форум). Потому что если это не сделает - будет засчитано как его реклама и снос ветки.
 
newdigital:
Может он свою систему здесь бесплатно исходниками запостит, или объяснит как он это торгует  ... как знать ... (так как это бесплатный форум). Потому что если это не сделает - будет засчитано как его реклама и снос ветки.
ага.. только даже мониторинг счета не выложен...
 

Armen:
ага.. только даже мониторинг счета не выложен...

всьо будет......   Ток обясни дружыще зачем здесь тебе мониторинг? может вы по мониторингу чота лудше видите , так обясните и нам присудствующим (а может ето только я такой баран и один не понимаю в чом суть)...   что такого интересного относительно сигналов и можно увидеть с мониторинга реального счота открытого 1 день назад

newdigital:
Может он свою систему здесь бесплатно исходниками запостит, или объяснит как он это торгует  ... как знать ... (так как это бесплатный форум). Потому что если это не сделает - будет засчитано как его реклама и снос ветки.

Тут прошу прощения - действительно с етим есть серйозные проблемы........  в дальнейшем просто попытаюсь - меньше текста больше картинок

newdigital:
Может он свою систему здесь бесплатно исходниками запостит, или объяснит как он это торгует  ... как знать ... (так как это бесплатный форум). Потому что если это не сделает - будет засчитано как его реклама и снос ветки.

да запосчу, со временем зделаю несколько видео уроков...........    Ток не знаю на какую вы систему рощитываете (здесь я буду описывать только ручную торговлю никоим образом не касающуюся моих советников) 

 

да посмотрим насколько система профитна...

2 сделка обрисовать - каждый дурак сможет...

а что бы не быть бараном - выкладывайте мониторинг счета.. и посмотрим, сколько сделок будет в +, а сколько в - 

 
мы ни на что не рассчитываем... вы определитесь, для чего эта ветка...
 

по скольку поймали лося и просадка уже огромная - 5% снижаем лоси

 

 
Armen:
мы ни на что не рассчитываем... вы определитесь, для чего эта ветка...
ветка -да для того чтоб просто подавать торговые сигналы, вполне бесплатно + со временем будем подавать видео уроки по каждой зделке обяснения, скажем так - бесплатное обучения на форесе без всяких там реестрацый по рефссылкам и тд...(боюсь мало кто сможет оплатить мне стока чтоб мне было ето за деньги интеесно делать)
 
Причина обращения: