Скачать MetaTrader 5

Бесплатные форекс сигналы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Появилась идея? Обсуди ее на форуме трейдеров!
Ivan Khalamendyk
536
Ivan Khalamendyk 2014.02.20 00:21 
Появилось, так сказать, много свободного времени (все совы написал, граальный умножытель депо готов и сам уже заробатываэт) вот думаю, а давай ка, я уже даром хоть чота зделаю...... и решыл начну обучать людей торговли на форесе причом бесплатно и причом ручной торговли

для етого дела открыл по началу счот на 300 долларов (думаю что 300 долларов ето тот минимум с которого уже мона начинать покорять вершины валютного рынка) и буду выкладывать все скрины зделок с етого щота вам мол смотрите (счот хоть и не являетса моим основным но обещаю придилять ему особое внимания и давать только те сигналы которые я щитаю будут самими лудшыми)

П.С. со временем буду делать видео уроки по торговле на етом счоте где буду детально обяснять как я входил и показывать все мои действия
Ivan Khalamendyk
536
Ivan Khalamendyk 2014.02.20 00:22  
первый контракт
Ramil Minniakhmetov
101408
Ramil Minniakhmetov 2014.02.20 08:43  
Добрый день, такую орфографию просто не возможно читать
Sergey Golubev
Модератор
93817
Sergey Golubev 2014.02.20 08:56  
Может он свою систему здесь бесплатно исходниками запостит, или объяснит как он это торгует  ... как знать ... (так как это бесплатный форум). Потому что если это не сделает - будет засчитано как его реклама и снос ветки.
Armen
1133
Armen 2014.02.20 09:06  
newdigital:
Может он свою систему здесь бесплатно исходниками запостит, или объяснит как он это торгует  ... как знать ... (так как это бесплатный форум). Потому что если это не сделает - будет засчитано как его реклама и снос ветки.
ага.. только даже мониторинг счета не выложен...
Ivan Khalamendyk
536
Ivan Khalamendyk 2014.02.20 12:41  

Armen:
ага.. только даже мониторинг счета не выложен...

всьо будет......   Ток обясни дружыще зачем здесь тебе мониторинг? может вы по мониторингу чота лудше видите , так обясните и нам присудствующим (а может ето только я такой баран и один не понимаю в чом суть)...   что такого интересного относительно сигналов и можно увидеть с мониторинга реального счота открытого 1 день назад

newdigital:

Тут прошу прощения - действительно с етим есть серйозные проблемы........  в дальнейшем просто попытаюсь - меньше текста больше картинок

newdigital:

да запосчу, со временем зделаю несколько видео уроков...........    Ток не знаю на какую вы систему рощитываете (здесь я буду описывать только ручную торговлю никоим образом не касающуюся моих советников) 

Armen
1133
Armen 2014.02.20 12:56  

да посмотрим насколько система профитна...

2 сделка обрисовать - каждый дурак сможет...

а что бы не быть бараном - выкладывайте мониторинг счета.. и посмотрим, сколько сделок будет в +, а сколько в - 

Armen
1133
Armen 2014.02.20 12:56  
мы ни на что не рассчитываем... вы определитесь, для чего эта ветка...
Ivan Khalamendyk
536
Ivan Khalamendyk 2014.02.20 13:26  

по скольку поймали лося и просадка уже огромная - 5% снижаем лоси

Ivan Khalamendyk
536
Ivan Khalamendyk 2014.02.20 13:28  
Armen:
мы ни на что не рассчитываем... вы определитесь, для чего эта ветка...
ветка -да для того чтоб просто подавать торговые сигналы, вполне бесплатно + со временем будем подавать видео уроки по каждой зделке обяснения, скажем так - бесплатное обучения на форесе без всяких там реестрацый по рефссылкам и тд...(боюсь мало кто сможет оплатить мне стока чтоб мне было ето за деньги интеесно делать)
Ivan Khalamendyk
536
Ivan Khalamendyk 2014.02.20 14:10  
12345
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий