Наивные стратегии новичков. - страница 20

 
Lilita Bogachkova:

Да, но с пар с которыми котируется EUR, например EURAUD и AUDUSD.

Правильно ли я понял: если индикатор установлен на графике EURAUD, то средние значения хая и лоу берутся с пары AUDUSD?
 
Lilita Bogachkova:

не знаю, если кто то до меня опубликовал такую идею - то извиняюсь не читала и потому не считаю себя плагиатором.

)) Без намека на плагиат. Просто спросил.)
 
Victor Ziborov:

Дмитрий, Вы забыли важное сказать, Вы не ставите стоп лоссы. Я посмотрел Ваши сигналы. Уверенный рост 106% за 3 месяца. Просадка большевата - 37%, но сойдёт. Коэффициент Шарпа = 1.33 - это очень здорово (у меня - хуже). Я бы восхищался Вами ещё больше, но Вы не ставите стоп лоссы! (Как и я).

Так поворята весь суп съедят).
 
Vasiliy Smirnov:
Так поворята весь суп съедят).

Поваряточки, шалунишки...

 
Dmitry Belov:

Виктор, у вас тоже интересные сигналы, желаю дальнейших профитов )) если честно, не ищу одобрения коллег относительно своей торговли, но могу пояснить. Дело в том, что торговля на сигнале сверх консервативная с целью набрать приличную статистику на уважаемом ресурсе за год-полтора. Область входа у меня размазана на 10-20 пунктов несколькими ордерами. При МО=10пунктов и шарпе больше нуля вы можете видеть, что я не выхожу даже из стартовой области, т.е. не все входные ордера срабатывают (не добираю). А стопы есть, как без них, просто по статистике вы их не видите. У меня в другом проблема - ищу логику повышения рейтинга сигнала - пока без серьезных сдвигов в понимании. Есть ли у вас мысли в этом направлении, которыми не жалко поделиться? 


Публикуйте отчётность и официальные документы по счёту - банковскую выписку (без персональных данных)

 
Dmitry Belov:

Виктор, у вас тоже интересные сигналы, желаю дальнейших профитов )) если честно, не ищу одобрения коллег относительно своей торговли, но могу пояснить. Дело в том, что торговля на сигнале сверх консервативная с целью набрать приличную статистику на уважаемом ресурсе за год-полтора. Область входа у меня размазана на 10-20 пунктов несколькими ордерами. При МО=10пунктов и шарпе больше нуля вы можете видеть, что я не выхожу даже из стартовой области, т.е. не все входные ордера срабатывают (не добираю). А стопы есть, как без них, просто по статистике вы их не видите. У меня в другом проблема - ищу логику повышения рейтинга сигнала - пока без серьезных сдвигов в понимании. Есть ли у вас мысли в этом направлении, которыми не жалко поделиться? 

Друзья на дискотеке те, с которыми вы пришли)
Лендинг пейдж, рассилки, соцсети. Привлечения это уже маркетинг, а не производство. Рассматревайте mql5signal, как посадочную для Вашых инвесторов, а не как платформу где вас инвестор найдет. Или торгуйте рисковано толпа подключается к неадекватной торговли.
Причина обращения: